На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядят новорожденные животные: таких милых созданий вы еще не видели (Видео)

Новорожденные животные

Животные бывают очень интересные и привлекательные. А их детеныши всегда заставляли умиляться людей. Они разные по весу и размеру, окраске и поведению, но одно у них общее - они очень привлекательные и забавные. Вы обращали внимание на детеныша ежика? Даже обычный взрослый еж очень милый, а что говорить про его детеныша. Вы конечно брали в руки ежика и он вам очень нравился. А видели ли вы новорожденного ежика. Беременность ежихи длится от 35 до 58 дней в зависимости от вида. Новорожденные ежики появляются на свет уже с иголками и коготками. Однако у новорожденных ежиков иголки не колются. На ощупь они мягкие как бы резиновые.

Бегемот

Бе Бегемотик Все знают, в том числе по фильмах, что бегемоты могут быть огромными и очень агрессивными. Бегемотика вынашивает малыша 8 месяцем и когда он появляется на свет, то не выглядит таким большим. Когда бегемотик рождается в естественных условиях, то он должен выплыть на поверхность и сделать свой первый вдох. Мама очень заботится о своем малыше.

Белый медведь

Это огромное животное. Но когда белый медведь появляется на свет, то он вызывает умиление. Когда они рождаются, то малыши слепые и могут весить 900 грамм. Некоторое время мама их держит в берлоге, пока малыши не наберут вес в 10-12 кг.

Носорог

Маленькие детеныши носорогов выглядят практически так же как и детеныши бегемота. Иногда даже не верится, что они могут вырасти в огромных и опасных животных. Но до того как это случится, пройдет 2-3 года пока он подрастет. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх