На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-10 вещей, которые вы увидите впервые в жизни (Видео)

Мелирование волос

В мире существуют много вещей о которых вы не знали и не догадывались, но самое интересное - они есть и поражают воображение. Например, вы наверное никогда не слышали о ледяных пластинках. А они существуют. На них записывают музыку и ее слушать на проигрывателе. Одна фирма наладила выпуск комплекта, при котором самому можно вылить с воды и заморозить в лед пластинку на которой записана музыка.

Овечья водка

Водка из сыра Водка из сыра Один предприниматель разводил овец и продавал овечий сыр. Он пользовался популярностью, но не настолько, чтобы приносить большой доход. Потом он решил сделать водку из сыра, и эта идея понравилась его семье, и они сделали первую партию водки использую при этом овечий сыр. Через год его небольшое предприятие уже имело доход в 350 тысяч долларов. Далее они решили выпускать джин из овечьего сыра.

Огуречный сэндвич

Вы когда-нибудь ели огуречный сэндвич? Думается нет. Дело в том, что маринованные огурцы тут присутствуют вместо хлеба и это вкусно и красиво.

Мелирование волос

Что в этом нового, что никто раньше не видел? Оказывается есть. Мелирование волос тут происходит через отверстие в специальной шапочке.

Стрижка огнем

Стричь волосы огнем казалось бы это опасное занятие. Однако вы ошибаетесь. Есть мастер который по старинке использует для стрижки только расческу и ножницы и обязательно прижигает кончики волос после стрижки. Как он утверждает после этого волосы растут лучше и стают крепкими. Чтобы узнать какие еще есть вещи в мире о которых вы не знали - посмотрите видео ниже.
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх