На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

София Ротару поделилась снимком с внуками Толей и Софией: все на одно лицо

София Ротару показала внуков

Именитая певица показала своих любимых внуков — завидного жениха, красавчика Анатолия, и невероятную супермодель Софию. Интересно, но внуков назвали в честь самой Софьи Михайловны Ротару и ее умершего мужа Анатолия Евдокименко. На фотографии видно, что семья артистки отдыхала в каком-то заведении, предположительно, в ресторане. Молодая Соня Евдокименко для вечера в компании семьи выбрала красное платье с открытыми плечами и завязкой на шее. Ее старший брат Анатолий Евдокименко был одет классически — в белую рубашку и брюки. София Михайловна выбрала для встречи с родственниками черную майку и белую рубашку. У нее были распущены волосы, а на лице нанесен легкий макияж. https://www.instagram.com/p/CQIJTrurTZI/?utm_medium=copy_lin...  Вот что поклонники пишут в комментариях к фотографии артистки в социальной сети Инстаграм:
  • Здоровья и благополучия! Красивая скромная женщина ! Лучшая Певица великого советского союза!
  • Какие красивые люди
  • Нет Не похожи ! Но разве это Важно ? Главное это Ее Внуки Очень Красивые
  • Красота всех троих дай бог вам всем здоровья
  • Приятно смотреть на счастливых женщин
Отметим, София Ротару — певица, которая с самого начала своего творческого пути начала негласное соревнование с Аллой Борисовной Пугачевой. Поговаривают, даже было время, когда женщины не хотели выходить вместе на одну сцену и не могли разделить гримерку.

Невозможно скрывать конфликт Аллы Пугачевой и Софии Ротару: почему между певицами долгие годы вражда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх