На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Жена Владимира Остапчука удивила идеальной фигурой в купальном костюме

Владимир Остапчук и его жена Кристина Остапчук (Горняк)

В каждом из них Кристина выглядит худенькой, утонченной, женственной и нежной. Кристина Горняк показала фотоподборку купальных нарядов — лиф и ассиметричная юбка, которая одну ногу прикрывает, а другую открывает.
"Я просто во все, что делаю, вкладываю своё сердечко! Так у меня и получилось с моими красивыми костюмами, которые совместно мы сделали с @le_tricotthe. Будем красивыми вместе этим летом!!!!",
— написала вторая супруга Владимира Остапчука. Ниже вы можете просмотреть костюмы, о которых идет речь в публикации Кристины Горняк. Кристина Горняк показала свои авторские летние костюмы Кристина Горняк показала свои авторские летние костюмы Кристина Горняк показала свои авторские летние костюмы Кристина Горняк показала свои авторские летние костюмы Вот что в комментариях пишут Кристине:
  • Горжусь, — написал ее муж Владимир Остапчук, и оставил смайлик в виде сердца
  • Боже какая ты красивая!, — пишет пользователь с ником maneken007
  • Да, будем красивыми, — пишет пользователь с ником kinkakarinka
  • Бежевый костюм просто, — пишет пользователь с ником elena_ratynskaya
  • Дуже красиві творіння, в ресторан точно ні тому що дуже просвічується( особисто моя думка) а от по наберіжній біля моря супер, — пишет пользователь с ником miralotozka
Напомним, экс-супруга телеведущего канала "Украина" Владимира Остапчука Елена Войченко в начале его отношений с Кристиной опубликовала переписку с Горняк, которую шоумен вел якобы еще будучи в браке с Еленой. Этим Войченко опровергает заявления бывшего мужа и его нынешней жены о том, что их отношения начались уже после расставания Владимира и Елены. Обнародованная переписка стала ответом экс-супруги Остапчука на публичные обвинения со стороны его нынешней супруги Кристины. Новая госпожа Остапчук обвинила Елену во лжи, еще раз подчеркнув, что у нее с Владимиром не было тайного романа, и что они вообще не общались до его заявления о разводе в конце октября 2019 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх