На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Не противятся старости: женщины, которые отказались от пластики и принимают возраст с гордостью

Корикова, Кудрявцева и другие звезды, которые отказались от пластики

Конечно, сейчас есть возможность сделать пластическую операцию и вовсе не переживать о том, что журналисты заметят морщинки или обвисшую кожу. Однако есть звезды, которые категорически отказались искусственно останавливать старость — они гордо принимают все возрастные изменения, которые происходят с их телом.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич Анна Хилькевич Звезда сериала "Универ, новая общага" хоть еще и не вошла в старость, но морщинки уже иногда видны. Однако к хирургам не ходит принципиально. Хилькевич утверждает — нет ничего лучше, чем естественная красота. Разве что девушка сделала контурную пластику губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Все остальные изменения – результат снижения веса.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава Екатерина Варнава Комик и телеведущая также решила не скрывать свой возраст под перетянутыми щеками и дутыми губами. Ее особенности внешности и характерные черты лица, морщинки и мешки под глазами — все настоящее. Ей помогают сохранять молодость эффектные прически и макияж.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева Несмотря на то, что Лера комплексует из-за того, что у нее якобы есть пара лишних килограммов, она все же выглядит хорошо. Но на лице уже видна кожа, которая немного опустилась вниз. Лера не исключает, что в будущем захочет ее подтянуть, но пока стремиться сохранить свой естественный облик.

Елена Корикова

Елена Корикова Елена Корикова Елену Корикову часто включают в подборки звезд, которым не повезло с пластическим хирургом. Но это вовсе не так, ведь рассмотрев ее лицо крупным планом, видно, что нет абсолютно никаких следов хирургического вмешательства. Елене 49 лет, и она выглядит очень достойно для своего возраста.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх