На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Что заставляет его скучать по тебе после расставания, согласно его знаку зодиака

Как скучает каждый знак зодиака

Иногда парни пропускают хорошие вещи. Чаще всего они осознают это после факта. Это может быть особенно неприятно, когда вы знали, что у вас есть что-то хорошее, и все это превратилось в пустоту. Так когда же он это поймет? В зависимости от знака зодиака вашего мужчины, это может быть никогда. Некоторые парни просто не могут признать, что они не правы, но это не мешает им пропустить бывшего, когда любовь была настоящей. Если вы видели и особенно встречались с упрямым человеком, это может быть конец света, прежде чем он даже намекает на тот факт, что потерять вас было огромной ошибкой. Парень, который был в большей степени связан со своими эмоциями, мог бы спуститься с лодки до того, как она полностью утонет. Итак, когда он действительно поймет, какая ужасная ошибка была совершена? Если вы помните его знак зодиака, астрология может многое сказать о том, как заставить его скучать по вам, особенно после расставания. Когда реальность достигнет цели, и он начнет скучать по тебе, вернется ли он обратно?

Овен (21 марта - 19 апреля)

Мужчины Овна более дерзкие, чем вы можете себе представить. Даже если они осознают, что вы были абсолютной любовью их жизни, и они не могут себе представить, что уйдут от вас, они никогда не скажут вам. Победа и быть на первом месте - одна из самых важных вещей для Овна. Он не признает свою неудачу или тот факт, что потерял тебя, но он наверняка узнает, что совершил ошибку очень скоро после своего расставания. Когда он начнет чувствовать, что потерял своего партнера, он будет скучать по тебе больше, чем когда-либо.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец упрям  и будет сражаться, если почувствует, что начинает скучать по тебе. Они наверняка поймут, что потеряли кого-то великого, как только они пойдут готовить отличную еду и у них нет су-шеф-повара. Этот пропавший роман оставит у них ощущение, что они что-то упустили, и они сразу поймут, что это вы.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Близнецы всегда будут выглядеть хорошо. Они ненавидят одиночество, поэтому второй или третий день без тебя в их жизни они поймут, что они упустили. Когда дело доходит до ваших старых коротких чатов и однодневных поездок, они захотят, чтобы вы были с ними, а не жили своей собственной жизнью.

Рак (21 июня - 22 июля)

Рак очень, очень эмоциональный. Даже если это был чистый разрыв, они будут винить себя. Любое маленькое напоминание о вас, как, например, не получать те добрые утренние сообщения или милые телефонные звонки, покажет им, что вы были величайшей вещью в истории. Скорее всего, им потребуется всего один день или около того, чтобы прийти к такому выводу.

Лев (23 июля - 22 августа)

Львы очень сердечные, поэтому они не оставят вас в пыли после раскола. Они также очень страстные и могут любить сильно, если в правильной ситуации. Им не понадобится больше недели, чтобы понять, что они потеряли. Когда дело доходит до страсти, которую вы разделяете, это будет первое, что он начнет скучать.

Дева (23 августа - 22 сентября)

К сожалению, если вы одержимы Девой, повесьте трубку. Они супер нарциссичны и думают, что могут просто прыгать от человека к человеку или отношения к отношениям. Даже если они скучают по тебе, это не продлится долго, пока они не отправятся на поиски своей следующей любви.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Вы будете точно знать, когда Весы скучают по вам, потому что они ненавидят одиночество. Пребывание в одиночестве - одна из худших вещей, которые могут случиться с Весами, поэтому, если они будут скучать по тебе, они сразу же позвонят тебе.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Скорпионы великолепны, когда дело доходит до выражения своих эмоций. Если они будут скучать по тебе, чего они не могут, они не будут бояться протянуть руку и сказать тебе. Тем не менее, они также иногда завидуют, поэтому, если есть даже намек на то, что вы живете немного лучше без них, они просто забудут всю ситуацию и пойдут дальше.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

К сожалению, Стрелец любит свою свободу. Они также отчасти худшие. Извините, но они, вероятно, никогда не поймут, что вы один, не говоря уже о том, чтобы рассказать вам об этом.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог - знак того, что никогда не пропускает бывшего. Но другие люди, которые действительно глубоко заботятся о традициях и делают вещи последними, скажут вам пару слов после распада. Это может быть не момент совершеннолетия, когда они осознают, что вы были любовью их жизни, но они могут захотеть немного больше замкнуться в себе.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолей задумается, пока не найдет причину, почему вы не тот. Они эмоциональны и оптимистичны, но как только их мозг начинает работать, его уже не остановить. Через несколько дней они могут подумать, что пропустили кого-то особенного, но вы никогда не узнаете.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Рыбы - самый эмоциональный знак. Они решили, что на первом свидании вы были «единственной». Вы, вероятно, расстались с ними, и теперь вы застреваете, гадая, что вы будете делать дальше, или вы когда-нибудь найдете кого-то, кто будет так обращаться с вами снова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх