На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Полякова получила серьезную травму на выступлении: понадобилась помощь медиков

Оля Полякова

Однако выступление прошло не совсем успешно. Во время исполнения дебютной песни "Белый танец", исполнительница сильно ударилась ногой о стедикам, который слишком близко стоял. Из-за жуткой боли выступление на время пришлось прервать, и привлечь к помощи медиков. Рану обработали, анестезию ввели, и эпатажная поп-исполнительница смогла продолжить концент.

Травма не помешала артистке представить новый хит

Зрители были приятно удивлены, что даже не смотря на такие трудности, "Королева ночи" Оля Полякова нашла в себе силы вернуться на сцену и доработать выступление. [caption id="attachment_42342" align="aligncenter" width="600"]Оля Полякова Оля Полякова[/caption] Отметим, годовщина популярного шоу Осадчей проходила в ботаническом саду имени Гришко. Туда собрались практически все топ-селебрити украинского шоу бизнеса. Поклонники допускают, что травму Оля получила не из-за неаккуратности или невнимательности, а из-за того, что номер был сложным с технической точки зрения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх