На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Свободное чтение Таро, 19 июля 2020 г., для всех знаков зодиака

Карты ТАРО

Солнце в зодиаке Рака. Луна будет в зодиакальном знаке Рака. Разум и сердце находятся в правильном равновесии, и с нумерологией дня, равной 3, это также идеальное время для творчества. Нумерология дня - это 3, а творчество можно найти больше всего в общении. Если вы когда-нибудь планировали создать блог, этот день был создан для написания. Воскресенье также удачный день. No 3 в нумерологии повезло. Ним правит планета Юпитер, которая является самой полезной планетой в астрологии и нумерологии. Пока Солнце и Луна находятся в гармонии друг с другом, ваше мышление и действия могут гармонично сочетаться друг с другом. Таким образом, все, на что вы направляете свою энергию, может каким-то образом процветать. Это хороший день для позитивного мышления. Даже если вы чувствуете, что жизнь была тяжелой или подвела вас. Если вы не уверены в будущем, воскресенье может стать хорошим днем  для выработки стратегии или составления плана работы. У вас может не быть много времени, чтобы сделать это, но небольшое усилие может заставить мяч катиться в правильном направлении. Не позволяйте, чтобы день прошел без всяких действий. Новолуние наступает 20 июля, и мы готовы идти в другом направлении. Не только новый лунный цикл начнется для всех знаков зодиака, влияющих как на ежедневный гороскоп, так и на ваш еженедельный, но и на Солнце 22 июля во Льве, что придаст иной вкус нашему астрологическому прогнозу на оставшуюся часть месяца.

Овен

Сегодняшний любовный гороскоп и чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Сила Отбрасывание ваших охранников требует большого внутреннего и внешнего мужества. Вы отпускаете и позволяете показать свою уязвимость. Так что, конечно, это не легко, когда ты всегда тот, кто независим и жесток. Сегодня можно быть более мягким в группе. Не всегда нужно быть сильным, дорогой Овен.

Телец

Сегодняшний любовный гороскоп и чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Солнце Даже если это пасмурный день, у вас есть право с оптимизмом смотреть в будущее. Вы уже знаете, что вещи работают сами, когда вы меньше всего этого ожидаете. Вы выбираете тип дня, который у вас будет, никто другой!

Близнецы

Сегодняшний любовный гороскоп и чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Отшельник Отдохните от мира, и пусть ваши мысли направляют ваше сердце сегодня. Когда вы перегружены информацией, хорошо бы дать себе возможность обработать все, что вы приняли. В том, что вы видели на этой неделе, есть много мудрости.

Рак

Сегодняшний любовный гороскоп и чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Смерть С приходом завтра новолуния в Раке у вас будет прекрасная возможность попрощаться с вещами, которые вам больше не нужны. Сделай сегодня сладкое прощание и зажги свечу, приглашая Вселенную отправиться в новое приключение прямо сейчас.

Лев

Сегодняшний любовный гороскоп и чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: суждение Вы можете думать и анализировать больше, чем вы должны о жизни и о том, как обстоят дела. Сегодня забудьте о вещах, которые вы не можете контролировать. Сосредоточьтесь на том, что вы можете, такие как ваше отношение и ваш выбор. Примените свое критическое мышление к решению проблем, которые требуют вашего немедленного внимания, а затем пусть день позаботится о себе.

Дева

Сегодняшний любовный гороскоп и чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Дурак Когда вы беспокоитесь и чувствуете себя одиноким, и у вас появляется возможность сделать что-то веселое и захватывающее, конечно, вы захотите это сделать. Вы все еще хотите сохранять спокойствие независимо от того, что вы делаете. Есть только 24 часа в день, поэтому используйте свои с умом.

Весы

Сегодняшний любовный гороскоп и чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Десятка Кубков Любите жизнь и дайте себе разрешение чувствовать надежду. Вы имеете право чувствовать себя счастливыми и полными блаженства каждый день. Даже если бы случилось то, что невозможно преодолеть, во всех ситуациях есть добрая тень добра. Ищите это.

Скорпион

Сегодняшний любовный гороскоп и чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Дьявол Ты человек. Вы не слабы, чтобы чувствовать злость или искушение сказать, что вы действительно чувствуете. У всех порой плохой момент. Но то, что вы делаете со своим опытом, является основной темой, на которой нужно сосредоточиться сейчас. Просто сделайте шаг назад и хорошо подумайте. Вы можете понять это.

Стрелец

Сегодняшний любовный гороскоп и чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Три Жезла Быть творческим человеком или стремиться стать более креативным означает, что вы учитесь ожидать, что этот процесс грязный. Вам понадобится время, чтобы собрать свою идею. Не волнуйтесь, если это не идеально сразу.

Козерог

Сегодняшний любовный гороскоп и чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Маг Изучите свои уникальные навыки. Вы можете использовать их во многих отношениях. Пусть другие ободрят вас. Поделитесь тем, что вы планируете делать, и попросите об ответственности. Боритесь со своими сомнениями, но не позволяйте себе так устать, что разочаровываетесь в себе. Оставайся с этим.

Водолей

Сегодняшний любовный гороскоп и чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Луна Люди могут спрятаться за фальшивым фронтом или попытаться помешать вам увидеть их недостатки по очень многим причинам. Это не для вас, чтобы понять или знать их причину, но сосредоточиться на том, как вы будете реагировать, когда это произойдет. Истина освобождает вас, потому что она дает вам возможность выбора, основанную на реальности, которой вы не знали, существовавшей ранее.

Рыбы

Сегодняшний любовный гороскоп и чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Два Кубка Иногда вы должны позволить себе погрузиться в свои эмоции. Позвольте себе почувствовать, что вы переживаете сегодня. Так важно исследовать эту сторону себя. Ваши чувства раскрывают информацию о вашем человеческом опыте. Это так важно для того, кто вы есть как личность, и помогает вам понимать других.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх