На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 12 июня 2021 года для всех знаков зодиака. Что приготовила вам астрология в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Овен, выход в свет - это последнее, чем вы хотите сегодня заниматься. Нет ничего лучше, чем найти причину лениться по дому и тусоваться, делая что-то в своем собственном пространстве. Луна в Раке трин с Юпитером, и вам потребуется все, чтобы не отменить планы и остаться дома. От домашних дел, таких как уборка дома, до приготовления любимых блюд, тишина и покой - это то, чего жаждет ваше сердце.

Телец

Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Вы найдете о чем поговорить, поскольку Луна в Раке трин с Юпитером, и вы сегодня вне эмоций. Там, где вы обычно являетесь сильным и молчаливым типом, вы становитесь полной противоположностью этой астрологической энергии. Возможно, вы слишком много пишете до конца дня. Вы хотите поделиться своими чувствами с другими, и кажется, что слова текут так легко, особенно если ваш язык любви - качественная беседа.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Юпитер приносит в это время удачу, радость и благословения. Вы хотите себя побаловать, и если вы живете с кем-то, люди могут наслаждаться прекрасным домом, который вы построили вместе. Деньги и щедрость в отношении того, что у вас есть, занимают центральное место в вашей жизни, в то время как Луна в Раке находится в трие с Юпитером. Закон притяжения работает, и чем больше вы отдаете, тем больше добра вам дается в результате.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Благосклонность звезд приходит к вам. Луна в вашем знаке, и это придает восхитительное качество вашему дню. Луна управляет вами, и поэтому, несмотря на то, что вы чувствуете вещи так сильно, возможно, до кончиков пальцев ног, Рак, знайте, что чудеса случаются с вами тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете. И с Юпитером, дающим любящую дозу энергии в вашу жизнь. Что вы желаете Раку, молитесь и просите об этом. С верой вы можете быть удивлены тем, как вам дается то, о чем вы просите.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Конец ближе, чем вы думаете. Вы настолько привыкли находиться в режиме выживания, что не можете представить себе жизнь чем-то еще, кроме тяжелой работы, драмы и проблем. И когда проблема подходит к концу, вы можете почувствовать, что это все, вам больше нечего дать, но правда в том, что вы приближаетесь к концу, чем вы думаете. Луна в Раке в вашем секторе врагов приносит победу над ними, когда Юпитер гармонирует с тринами Юпитера.

Дева

Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Вам нужен хороший друг, а его так сложно найти. это не несбыточная мечта. Трудно найти хороших людей, но вам повезет и вы встретите того, кто просто щелкает вместе с вами. Луна в Раке в трине с Юпитером приносит удивительное благословение в вашу жизнь, когда дело доходит до этой области вашей жизни. Хотя вы можете заявить об этом подарке, в нем есть одна загвоздка: вы должны общаться, участвовать и проводить время с другими.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Вы надеялись на работу, которая соответствует вашим надеждам, мечтам и потребностям. Вы хотите работать из дома, а найти удаленную работу в настоящее время невозможно. Конкуренция была жесткой, но скоро все станет лучше. С вами, Весы, ждут великие дела. Луна в Раке трина с Юпитером, что увеличивает ваше присутствие до менеджеров по найму, и кто-то может связаться с вами по поводу работы, на которую вы подали заявление несколько недель назад.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) У вас были сомнения относительно загробной жизни и духовного царства. Ваша вера была проверена и испытана, и трудно было поверить, что иногда в вашу жизнь приходит что-то хорошее. Даже если вы временами отказывались от своей веры, вселенная не забывала вас. Подталкивание или что-то выдающееся может побудить вас сделать что-то большее, чем просто жизнь. Единственный способ объяснить это - сверхъестественный опыт, и это может быть послание Юпитера в гармонии с Луной сегодня.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Так сложно найти людей, которые хотят сотрудничать с вами так же, как вы хотите быть рядом с ними. Но люди нужны друг другу, и иногда человек не осознает своей уязвимости до тех пор, пока не оказывается тем, кто просит. Рак в трине Юпитера доводит вашу способность заботиться о других до чьего-то понимания Возможно, вы не представляли, что отношения могут стать настолько близкими за такой короткий период времени, если вы будете рядом друг с другом.

Козерог

Козерог Гороскоп на сегодня для Козерога (22 декабря - 19 января) Все резко меняется, когда вы наблюдаете, как Луна в Раке находится в гармонии с Юпитером. Ваша личная жизнь меняется к лучшему, Козерог, и это лишь одна из многих хороших вещей, которых вы должны с нетерпением ждать сегодня. Отношения улучшаются. Повышается производительность. Вы можете встретить партнера, который подходит для вашего бизнеса или рабочей ситуации. Возможности открываются для вас. Вы видите причину исследовать, что еще есть на свете.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Выполнение вашей работы - вот что приносит день, когда Луна в Раке разговаривает с Юпитером в Рыбах. Держите нос к точильному камню и не позволяйте себе откладывать дела на потом. Ваши усилия могут привести к выплате позже и в денежной форме, такой как бонусный чек, дополнительный выходной или возможность сделать что-то, что вы сочтете значимым на этой неделе.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) На вашем пути, Рыбы, присутствует немного любви, и в ней есть все хорошее. Романтика, мечты и страсть - это все, что нужно сделать в вашей жизни, когда Луна гармонирует с Раком. Ваша сентиментальная сторона - одна из тех вещей, которые в последнее время изголодались по любви, но эта астрологическая энергия может самым правильным образом затронуть ваше сердце, давая вам повод с надеждой и оптимизмом смотреть в будущее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх