На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Первая любовь певца Дмитрия Маликова: роковая женщина Наталья Ветлицкая – почему они расстались?

Дмитрий Маликов и Наталья Ветлицкая

Сейчас у него есть жена Лена, с которой Маликов построил счастливую семью.

Однако со времен молодости у него остались воспоминания о бурном романе, который обсуждали все фанаты

До встречи с Еленой Дмитрий жил в гражданском браке с коллегой по цеху — Натальей Ветлицкой. Дмитрий Маликов и Наталья Ветлицкая Дмитрий Маликов и Наталья Ветлицкая Так, Ветлицкая рассказала, что состояла в фактическом браке с Маликовым на протяжении трех лет. По словам певицы, у них с артистом была взаимная любовь, однако позже ей стало ясно, что Дмитрию нужна совсем другая женщина.
"Странно было бы представить нас мужем и женой, невозможно просто",
- рассказала в одном из своих интервью Наталья.

Ветлицкая заняла в его сердце особенное место. Она была старше Димы, но это не помешало возникновению пылкого романа

Дмитрий Маликов Дмитрий Маликов Продлились отношения около трех лет, которые пара прожила в гражданском браке. Наталья ушла от Дмитрия, повергнув его в длительную депрессию, когда поняла, что не дождется предложения руки и сердца. Как позднее признался Дмитрий на своем интервью Борису Корчевникову, Наталья, ввиду того, что была старше Дмитрия, хотела семью и детей. А Дима пока что был к этому не готов. Но рассталась пара по-взрослому. Без лишних ссор, выяснений обстоятельств, более того — даже без разговоров.
"Я просто в один прекрасный момент понял, что отношения закончились, и разбитую чашку не склеить. Оставил ключи от квартиры, это была квартира Наташиных родителей. Просто оставил и больше туда не приезжал",
- поделился Маликов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх