На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва родителей за своих детей, а также бабушек и дедушек

Молитесь с верою!

Молитва родителей за своих детей

Небесный Отец, Я предаю Тебе своих детей. Будь их Богом и Отцом и милостиво восполните все, что во мне не хватает из-за слабости или небрежности. Укрепите их, чтобы преодолеть пороки мира, противостоять всем уговорам зла, будь то изнутри или снаружи и избавь их от тайных сетей врага. Излей в их сердца благодать Твою, и утверди и умножь в них дары Твоего Святого Духа, чтобы они могли ежедневно возрастать в благодати и в познании Господа нашего Иисуса Христа и так, верно служа Тебе здесь, может прийти радоваться Твоему присутствию в будущем. Аминь.

Молитва за друзей и благотворителей

Боже, щедрый на прощение, и любовно желая спасения человека, смиренно молим Твоей милости за друзей наших, родственников и благотворителей, кто ушел из этого мира, тот, по заступничеству Пресвятой Девы Марии и все святые, Ты позволил бы им прийти к полному участию вечного счастья. Через того же Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва за бабушек и дедушек

Дорогая святая Анна, Вы были поистине дважды благословлены, что наша благословенная Мать была твоей дочерью, а наш Спаситель Иисус - твоим внуком. Я знаю, что каждый период нашей жизни имеет свои обязанности, а также свои радости. Сегодня кажется, что бабушки и дедушки либо слишком мало нас нагружают, либо слишком много. Либо нас оттесняют, чтобы ничего не делать, либо нас заставляют делать все. Помогите мне узнать, в чем заключаются мои обязанности в моей конкретной ситуации и выполнить их как можно лучше. Позаботьтесь о моей семье, Моих детях и их детях. Вдохновите их всех следовать за своим внуком и вести истинно христианскую жизнь. Сохрани всех нас в своей любящей заботе, никогда не позволяй нам отвернуться от Иисуса, И помочь нам в конце получить радость Вхождения в Славное присутствие твоих Внуков навсегда. Добрая святая Анна, молись за нас, бабушек и дедушек. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх