На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дан Балан воссоединится с Тиной Кароль и выступит в суперфинале «Танцев со звездами»: не выдержал разлуки

Дан Балан и Тина Кароль

Новый сезон шоу промелькнул так быстро, что в его скорое завершение не могут поверить ни телезрители, ни сами участники. В каждом эфире царила особенная праздничная атмосфера, были невероятные и зрелищные выступления, но все рано или поздно подходит к концу. Танці з зірками готовят много сюрпризов для участников и зрителей Танцы со звездами Уже в это воскресенье состоится грандиозный суперфинал, где за победу будут бороться не две, как обычно, а три пары. В их число попали Юлия Санина и Дмитрий Жук, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Санта Димопулос и Макс Леонов. Суперфиналисты «Танцев со звездами» 2020 Суперфиналисты «Танцев со звездами» 2020 Последний выпуск будет посвящен теме Рождества, но это еще не все сюрпризы. Так, поклонницы и поклонники наконец увидят возвращение любимого тренера «Голоса страны» Дана Балана, который станет специальным гостем эфира. Об этом сообщили на официальной странице «Танцев» в Instagram. [/embed] Комментарии под публикацией тут же атаковали поклонники пары украинской поп-дивы и молдавского мачо:
  • «Дайте ему микрофон и поставьте с Тиной в голдрум. Пусть она там потеряется опять»;
  • «Куда кричать? Кого благодарить?»;
  • «Дождались!», — пишут пользователи.
Тина Кароль и Дан Балан интригуют поклонников Тина Кароль и Дан Балан Нельзя не отметить, что несмотря на постоянные слухи о романе Кароль и Балана, никто из них никак это не комментирует. Тем не менее до тех пор, пока артисты не сообщат обратное, публика продолжит верить в возможные отношения возможной пары.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх