На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Красавчик Дан Балан в клипе “Despre tine”. К певцу магнитом притягиваются прекрасные девушки

Дан Балан

Мы знаем Дана Балана в основном в душевных, лирических песнях с переживаниями и о любви. Иногда он исполняет мощные энергетические песни. Харизма певца влияет на прекрасную половину человечества и все девушки и женщины без ума от его внешности и таланта. В представленном видео клипе Дан Балан подтвердил необъяснимое влечение девушек к нему и к его исполнению. Чем он так “зажигает” прекрасный пол непонятно, но факт остается фактом - Дан Балан - любимчик и фаворит у женщин. Посмотрев это клип вы в этом убедитесь.

Видео: Дан Балан в композиции "Despre tine"

[embed]
[/embed] Не остались в стороне поклонницы и поклонники таланта артиста в соцсетях: "Даня - магнит! Девчонки его облепили и даже пацаны вклинились в общий хоровод. Супер! Похоже, он очень добрый…" "Поет на живо. Какой же это нелегкий труд, не то что наши - под фанеру, в основном ( не за всех конечно речь, но за многих). Данчик, успехов тебе и личного семейного счастья, дай Бог, оно не за горами, тьфу- тьфу, чтоб не сглазить)." "Превзошел всех можно на этого красавчика смотреть и слушать вечно." "Дан справжній співак - виконання наживо! Приємно! Успіхів в особистому житті та творчих звершень!"
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх