На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Жизнь продолжается: знаменитости, которые победили рак — Соколова, Джоли, Вайкуле

Знаменитости, которые побороли онкологию

Если человеку диагностировали опухоль, важно не опускать руки, и бороться. Мы подготовили подборку знаменитостей, которые боролись с разными стадиями рака, и нашли в себе силы его победить. Среди них как местные звезды, например, Янина Соколова, так и знаменитости мирового уровня — Анджелина Джоли.

Янина Соколова

[caption id="attachment_40028" align="aligncenter" width="600"]Янина Соколова Янина Соколова[/caption] Украинская телеведущая, которая поразила поклонников своим признанием. О проблеме она рассказала уже когда терапия была окончена, и все самое страшное было позади. Фанаты ведущей были шокированы — в 2018 году ей поставили страшный диагноз, а отступать болезнь начала чуть больше чем через полгода. Во время борьбы со страшным недугом Янина не переставала сниматься, работала сквозь боль и страдания. В честь победы своей болезни она даже сняла фильм "Я, Нина", в котором рассказала о своей истории. Он нацелен на то, чтобы помочь другим найти силы и не сдаваться.

Анджелина Джоли

[caption id="attachment_40032" align="aligncenter" width="600"]Анджелина Джоли Анджелина Джоли[/caption] Существует миф, что у богатых и знаменитых нет проблем. Однако онкология может появится у каждого, и генетика не зависит от материального состояния. Врачи диагностировали у Джоли 87% вероятности рака молочной железы. На это повлияла еще и генетика — в 56 лет мама знаменитости умерла от рака груди. Чтобы не допустить появления болезни, актриса удалила грудь.

Лайма Вайкуле

[caption id="attachment_40035" align="aligncenter" width="600"]Лайма Вайкуле Лайма Вайкуле[/caption] Совсем недавно 65-летняя Лайма сообщила — она поборола рак. Ужасающий диагноз ей поставили еще в 1991 году. Однако об этом знал лишь ее муж Андрей Латковский. Выздоровление она не считает своей заслугой, а списывает на судьбу и везение.

Кайли Миноуг

[caption id="attachment_40038" align="aligncenter" width="600"]Кайли Миноуг Кайли Миноуг[/caption] У молодой австралийской певицы Кайли Миноуг обнаружили рак груди в 36 лет. Концерты и гастроли отошли на второй план. После многочисленных курсов химиотерапии удалось восстановиться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх