На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Дан Балан, какие отношения с женщинами. Личная жизнь. Планы на будущее

Дан Балан

Дана Балану  - 40 лет. По знаку Зодиака он водолей. Самое главное, что певец ценит в жизни  - это свобода. Понятно почему он до сих пор не женат. Дан кочует по миру и задерживается только там где ему интересно. Певец всегда находится в хорошей физической форме и подтверждает постоянно статус любимчиков женщин. Еще с детства Дан Балан интересовался музыкой и первым подарком от родителей на эту тему был  - аккордеон. Хотите больше узнать о знаменитом и талантливом Дане Балане - посмотрите это видео - вам будет интересно.

Видео: Дан Балан, кто он его планы, личная жизнь

[embed]
[/embed] Поклонники, которые посмотрели этот видео файл отреагировали своими постами в соцсетях: "Да хранит тебя Бог и дает тебе и нам радости и позитив. Удачи ДАН!" "Спасибо! Узнали много нового." "Интересны его планы, его песни, его музыка."
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх