На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Папина дочка” Лиза Арзамасова поделилась первыми впечатлениями от замужества за 47-летним Ильей Авербухом

Илья Авербух и Лиза Арзамасова

О романе героев нашей сегодняшней статьи стало известно летом 2020-го, когда они попали в объектив камер папарацци, сидя в ресторане. Эта новость стала неожиданностью для многих, ведь между влюбленными существенная разница в возрасте — Илья старше Лизы на целых 22 года. Елизавета и Илья Елизавета и Илья В сети по этому поводу возник большой ажиотаж, причем большинство людей начали критиковать пару. Поначалу Арзамасова отвечала некоторым комментатором, однако это ни к чему не приводило, поэтому она попросту начала блокировать своих хейтеров, последовав примеру многих коллег по цеху. Лиза Арзамасова тогда и сейчас Лиза Арзамасова тогда и сейчас Несмотря на такое количество недоброжелателей, нашлись и те, кто поздравил молодоженов со свадьбой. В новом посте в Instagram звезда "Папиных дочек" наконец вышла на связь с фанатами и поблагодарила их:
"У меня вызывают нежность, восхищение и огромное чувство благодарности все те замечательные люди, которые подарили нам много-много добрых слов и эмоций за последние два дня. Вы словно огромный солнечный зонтик от негатива, от недовольных и знающих, "как надо и как не надо", — пишет Лиза.
Дальше она отметила, что все теплые пожелания читала вместе с Ильей и они восхищены тем, что в такое непростое время находятся люди, которые так легко радуются за счастье других. [/embed] К слову, семейного благополучия новоиспеченным супругам также пожелали звездные друзья — Мирослава Карпович, Аделина Сотникова, Анна Семенович и даже 16-летний сын Авербуха от первого брака. Если спорсмен и актриса в 2020-м скрепили свои отношения брачными узами, то многие другие пары наоборот развелись. Об этом смотрите в видео на YouTube-канале "Одна минута":
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх