На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 25 декабря 2020 года для всех знаков зодиака. Что предсказывают вам планеты в этот день 

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня для Овна (21 марта - 19 апреля)

Побалуйте себя чем-то декадентским, что вы любите, или наденьте самую удобную одежду. Луна входит в Телец, ваш сектор денег и личных вещей. Но это также знойная энергия, которая побуждает вас баловать себя лучшими вещами в жизни. От богатой пищи, которую вы можете приготовить дома, до потраченных денег на угощение, которое продается, но вы действительно любите принять добро жизни, которая сладка и незабываема.

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца (20 апреля - 20 мая) Сделайте для себя одну вещь, которую вы не успели завершить. Возможно, вам нужна стрижка или вы просто хотите немного почитать, не отвлекаясь. Пока Луна входит в Телец, ваш сектор идентичности, пора проявить себя с лучшей стороны. Оденьтесь красиво, даже если вы просто находитесь дома. Нанесите свой любимый аромат, даже если у вас нет особого случая. Уберите одежду и пожертвуйте ее, особенно если вы знаете, что она вам больше не подойдет. Сделайте что-то только для вас.

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов (21 мая - 20 июня) Непонимание может произойти, когда ваша правящая планета Меркурий разговаривает с Ураном в Тельце. Луна входит в Телец, ваш сектор скрытых врагов, и вы можете получить информацию по электронной почте или тексту, которая раскрывает то, что вам нужно знать, но, возможно, не ожидали. Это может дать вам возможность очистить негативную энергию и стереть гриф до нового года. Постарайтесь использовать свои сильные коммуникативные навыки в течение следующих нескольких дней.

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака (21 июня - 22 июля) Вы нежно относитесь к людям, которых любите. Луна входит в Телец, ваш сектор дружбы, и вам захочется проводить больше времени, инвестируя в них. В четверг вы можете почувствовать себя отстраненным или оторванным от окружающих, но вы можете решить это, просто сказав это. Протяни руку. Скажите кому-нибудь, что вы скучаете по ним. Будьте прозрачны.

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва (23 июля - 22 августа) Вы любите быть в центре внимания, и если вы выполняете работу, как крем, вы подниметесь на вершину. Луна входит в Телец, ваш сектор социального статуса и карьеры. Это прекрасное время, чтобы сделать все возможное. Если у вас есть желание расти в компании или вы хотите, чтобы вас рассматривали для новой должности, сейчас самое время упомянуть об этом.

Гороскоп на сегодня для Девы (23 августа - 22 сентября)

Вы все о деталях, но в общей картине есть и достоинства. Луна входит в Телец, ваш сектор высшего образования и личной философии. Даже если вы много знаете об определенных вещах в своей работе и о том, как вы хотите, чтобы все было сделано, не будьте выше того, чтобы слушать, как кто-то другой делится своим путем. Даже если вы не согласны, открытость для обратной связи может изменить правила игры.

Весы

Гороскоп на сегодня для Весов (23 сентября - 22 октября) Луна входит в Телец, ваш сектор общих ресурсов. Это неудобное место для вашей вывески. Вы не из тех, кто без уважительной причины проявляет свою волю против других. Часть вас может чувствовать собственничество, возможно, даже защищать материю, человека или объект. Конечно, хорошо помнить о том, что у вас есть и чем владеете, но в то же время вы не хотите выходить за свои границы. Постарайтесь ступить легко!

Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Луна входит в Телец, ваш сектор обязательств. Даже в самых лучших обстоятельствах может быть трудно согласовать свой график с другими. Возможно, вы находитесь на разных страницах, поэтому потребуется больше компромиссов. Предлагайте решения, и если вы чувствуете, что с чем-то трудно договориться, возможно, сейчас самое время поработать в одиночку. Быть гибким.

Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Луна входит в Телец, ваш сектор повседневных обязанностей и работы. Это прекрасный день, чтобы сконцентрироваться на одной цели и не отказываться от нее. У вас может быть много дел, которые вы хотите сделать, но некоторые из них могут оказаться непрактичными в течение дня. Вместо того, чтобы бороться со своей логикой и разумом, будьте реалистами, чтобы ваша мотивация оставалась неизменной и вы не саботировали весь день прокрастинацией.

Гороскоп на сегодня для Козерога (22 декабря - 19 января)

Луна входит в Телец, ваш сектор творчества, игр и романтики. Это отличный день, чтобы проверить свою конкурентоспособность и посмотреть, сможете ли вы выиграть в настольной игре с другом или членом семьи, который приезжает на каникулы. Если вы работаете, это отличный день, чтобы отвлечься от рутины и повеселиться, поделившись с коллегами офисными шутками.

Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея (20 января - 18 февраля). Луна входит в Телец, ваш сектор дома и семьи. У вас есть сильное желание делать определенные вещи так, как вы видите это своим мысленным взором. Следуйте своим традициям, если это делает вас счастливым. Это отличный повод очистить свой распорядок дня и остаться дома вместо того, чтобы торопиться в торговом центре или сталкиваться с толпой покупателей.

Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб (19 февраля - 20 марта) Луна входит в Телец, ваш сектор общения. Если что-то достаточно важное, чтобы сказать, то это также требует, чтобы другой человек уделил вам свое время и все внимание. Не обесценивайте опыт, говоря это в тексте. Посмотрите, сможете ли вы поговорить по телефону или поговорить об этом через Zoom. Ваши слова имеют значение, и вы почувствуете себя намного лучше, когда услышите их реакцию или заметите их выражения, когда поделитесь своими мыслями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх