На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Замужняя красотка Вера Брежнева засветилась в компании высокорослого популярного мужчины: кто он?

Вера Брежнева засветилась в компании другого мужчины - а где же муж?

Вера Брежнева — феноменальна. Прежде все, публику удивляет то, что она долгие годы удерживает позиции невероятной красотки, любимой певицы, популярной артистки. Вера не только выпускает клипы, ее также приглашают на концерты и различные рейтинговые телешоу. Вот и Иван Ургант, которого смотрит вся страна, не смог удержаться — пригласил привлекательную блондинку к себе в студию.

Вера Брежнева и Иван Ургант перед телепередачей сделали совместное фото: посмотрите, какой Ургант высокий!

Чтобы избежать слухов и сплетен, артисты решили не обниматься. Видно, что они стоят на расстоянии друг от друга. Вера одета в черные штаны и черную рубашку, а поверх — яркий цветастый свитер. Иван Ургант примерил для себя классическую форму ведущего — костюм и галстук. Фанаты удивились тому, насколько Вера Брежнева рядом с Иваном смотрится низкой и миниатюрной. https://www.instagram.com/p/CMmxek-DrZr/?igshid=8mas56vr87hv  "Ровно неделя до нашей встречи на моем концерте. А пока встречаемся в эфире Большого пятничного выпуска", — написала Вера Брежнева в описании к фотографии со своим близким другом и телеведущим Иваном Ургантом.

Служебный роман: История любви экс-виагрянки Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе

Вера Брежнева и Меладзе - в чем смысл их любви? Вера Брежнева и Меладзе Вера Брежнева и Константин Меладзе Вера Брежнева и Константин Меладзе Больше об отношениях именитого композитора и его привлекательной подопечной вы можете узнать на нашем YouTube-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх