На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Камалия вывела в свет красоток-дочерей и мужа в шикарном костюме. Еще и сама запела

Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии

Камалия, она же Наталья Захур, не привыкла выводить маленьких дочерей на такие мероприятия, но сама суть такого концерта как раз таки и подразумевала то, что на него соберутся все звездные представители с семьями. Судя по отзывам Камалии, она прекрасно провела время. К слову, была она на вечере просто неподражаемой — в белом платье с камнями и пайетками, которое разными цветами переливалось под светом софитов.

Певица Камалия показала всю семью в сборе: девочки — невероятное очарование, все в мать!

"Вчера состоялась прекрасная, душевная премия @rodynaroku Как же приятно было увидеться с коллегами, друзьями, любимым зрителем! Огромное спасибо организаторам", — поблагодарила Наталья Шмаренкова (Захур), она же певица Камалия. Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Певица Камалия с мужем Захуром и дочками появилась на светском мероприятии Напомним, недавно украинская певица Камалия призналась журналистам, что ее нынешний муж миллионер Мухаммад Захур, был не первым в ее жизни мужчиной. Более того — он не единственный, кто пытался заполучить сердце перспективной красотки, предлагая ей свою руку и сердце. Певица поделилась с журналистами, что до знакомства с пакистанским бизнесменом и будущим отцом детей Мохаммадом Захуром встречалась с другим мужчиной, чувства влюбленных были взаимны, но делу помешала излишняя напористость кавалера, который требовал как можно быстрее заключить брак. Сейчас семья Захура и Камалии считается одной из самых прочных и примерных в украинском шоу-бизнесе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх