На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Фото) Виктор Павлик стал отцом в четвертый раз: публично намекнул на рождение младшего сына Миши. Детали

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Виктору Павлику судьба в четвертый раз дает шанс стать отцом. Для певца рождение сына от Катерины - настоящий подарок после пережитого горя с младшим сыном Павлом (ред. в прошлом году 21-летний парень скончался после продолжительного лечения) Виктор Павлик и Екатерина Репяхова Виктор Павлик и Екатерина Репяхова Еще пару недель назад Репяхова рассказывала, что совсем скоро станет матерью. Срок - приличный, 39 недель. Жена Виктора Павлика радовалась, что её ребенок родится в июне, как и она сама. Похоже, что судьба преподнесла настоящий сюрприз знаменитой паре. Малыш, которого уже нарекли именем Михаил удивил родителей тем, что устроил маме испытание в виде схваток. 12 июня Катерина опубликовала видео, где рассказала, что во время подготовки к её Дню рождения, она почувствовала неладное. Катерина Репяхова пожаловалась на схватки. Но схватки прошли через 40 минут, и Катерина отправилась в салон красоты. Сам же Виктор на своей странице в Инстаграме опубликовал поздравление любимой, где уже её называет "мамой Миши". Виктор Павлик поздравил любимую с Днем рождения.
"С Днем рождения, мама Миши", - вот такое поздравление написал для жены певец.
Но пока конкретики от артиста или его жены нет. Катя продолжает прихорашиваться к своему празднику и встрече малыша. Напомним, что поженилась пара в 2020 году. Долгое время свои отношения звезды скрывали, но со временем решили порадовать поклонников новостью.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх