На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ежедневное чтение карт Таро для всех знаков зодиака, 14 июня 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Влюбленные Карта Таро Любовников - это выбор между двумя людьми или принятие решения в отношениях. Правда в том, что время все меняет. Ваш взгляд на любовь изменился за последний год. То, чего вы раньше хотели, больше не то, что вам нужно, Овен. На самом деле то, что вам нужно, сильно отличается от того, что вы думали. Это меняет все, что вы думаете о романтических отношениях, включая то, как вы относитесь к роли партнера в своей жизни. Вы стоите на распутье, и теперь вам пора открыто высказывать свои мысли, даже если кому-то другому может быть трудно это услышать.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Девятка Мечей Девятка Мечей связана со сложными отношениями. А, Тельцы, люди - существа сложные. Даже вы и ваше упрямство можете заставить другого человека остановиться из-за чистого разочарования. Ваш день полон различных личностей и взглядов, особенно когда вы узнаете, чего от вас ждут ваши друзья и что вы можете делать. Напряжение жизни иногда может мешать слышать собственный голос. Вы можете измениться для других или просто быть собой.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Десятка Мечей, перевернутая Перевернутая Десятка Мечей - это преодоление предательства, типа, который заставляет вас чувствовать, что вы никогда не сможете исцелиться. Но, Близнецы, наконец, вы чувствуете себя немного лучше, чем раньше. Из-за предательства у вас может кружиться голова на спине от вращения, вызванного другим человеком. Хотя вы, возможно, не захотите снова позволить кому-то так близко к вам, этот урок научил вас далеко за пределами вашей способности пережить мучительную душевную боль. Это показало вам, что вы действительно можете преодолеть все, что встречается на вашем пути.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Волшебник, перевернутая Карта Таро Мага посвящена талантам, и когда она перевернута, вы можете быть не готовы проявить себя в определенной сфере своей жизни. Вы думали, что сможете это сделать, но вскоре обнаружили, что не можете. Это провал, но время не прошло зря. Спиши это на опыт, Рак. Бывают случаи, когда вам нужно сделать бросок, и если он не сработает так, как вы хотите, вы можете вернуться на ринг, чтобы попробовать еще раз ... или вы можете протереть грифель и попробовать что-то совершенно новое. Это ваш вызов.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Девятка Жезлов, перевернутая Девятка жезлов - это начинать что-то новое вместе с другими людьми, но когда все наоборот, командные подходы не подходят. Как говорится, на кухне слишком много поваров, и когда вы это делаете, все идет гладко. Возможно, вы думали, что было бы лучше действовать в команде, но теперь вы видите, что все не на одной волне, и это слишком сложно сделать. Необязательно придерживаться плана игры. Возможно, вы захотите посмотреть, есть ли способ разделить и преодолеть проблему. Помните, что у каждого есть свои сильные и слабые стороны. Дайте людям разрешение сиять на их собственных условиях.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Паж Жезлов Страница о молодом человеке, а жезлы - это сообщение или новая идея, которую вы придумали. Итак, Дева, объединяйтесь с неожиданным партнером, который может показать вам вещи, потому что они выросли в другом мире, чем вы. Гораздо более молодой человек может поделиться с вами новостями, и поначалу вы можете быть удивлены глубиной их мудрости и знаний. Возраст - это просто число, Дева. Мир движется так быстро, и люди получают информацию с молниеносной скоростью, и иметь кого-то, кто поделится с вами своей точкой зрения, бесценно.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Три Жезлы Жезлы - это новые вещи, а три - это число творчества. Пришло время проявить творческий подход, Весы, и это может означать, что вы должны использовать свою изобретательную сторону, чтобы делать вещи так, как вы никогда бы не подумали. Вы можете найти идеи в Интернете через блоги, видео или даже Pinterest. Вы можете быть очень удивлены тем, насколько легко найти то, что вам нужно, вообще не тратя много денег.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Четверка Жезлов Четыре - это число, которое предлагает вам управлять вещами. А Wands предлагает вам спланировать вашу новую цель. Каждый день - это шанс сделать что-то потрясающее, Скорпион, но ты не можешь пролететь мимо своих штанов, потому что сейчас выходные. Планируйте вещи. Если вы этого не сделаете, день может пролететь мимо вас, и, прежде чем вы его узнаете, вам будет не на что показать свое время. Обязательно начинайте день с плана на игру. Настройтесь на достижение определенных целей и придерживайтесь своих обязательств.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Императрица Императрица определила вашу повестку дня, она интуитивна, мудра и хорошо известна. Стрелец, вы действительно умеете делать вещи красивыми, и когда вы свободны творить, вы отлично справляетесь со связью. Используйте это время, чтобы направить свои дары и таланты на отношения. Развивайте тесные связи с хорошими друзьями, которые любят вашу компанию. Создавайте воспоминания, которые исцеляют ваше сердце и дают вам чувство общности.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Королева Жезлов, перевернутая Перевернутая Королева Жезлов - знак того, что вы занимаетесь властью, но кто-то проявляет неуважение. Доверяйте своей интуиции, Козерог. Если вы думаете, что кто-то непонятен вам, потому что он что-то скрывает, вы можете спросить напрямую или попытаться выяснить это самостоятельно. Вы можете не получить прямого ответа, но язык тела и их отношение к вашему запросу могут дать вам ключ к разгадке того, являются ли они откровенными или искренними с вами.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Император, перевернутая карта Водолей, карта Таро Императора посвящена войне и сражениям, но, если перевернуть ее, возможно, пора взмахнуть белым флагом капитуляции. Вам надоела драма, и теперь вы готовы уступить и позволить другим людям уничтожить себя без вашего участия. Отойдите от проблемы. У тебя есть дела поважнее.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Солнце Рыбы, Солнце - положительная карта, особенно когда оно прямое. Итак, впереди вас ждут хорошие времена. Вы увидите, как ситуация изменится к лучшему, и когда вы меньше всего этого ожидаете, она продолжит улучшаться, пока вы не достигнете того места, где должны быть.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх