На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Анастасия Приходько раскрыла главный секрет: донашивала вещи брата и хотела сменить пол – причина решения

Анастасия Приходько

Анастасию Приходько едва ли можно назвать нежной певицей: эта женщина перенесла нелегкое испытание в жизни отношениями с мужем-абьюзером. Артистка, закаленная семейными драмами, так же смело стала общественной активисткой, когда агрессия на востоке Украины достигала предела. Анастасия Приходько Анастасия Приходько Но самые сильные сражения в жизни Приходько были у неё с самой собой. Будучи юной девушкой, Насте приходилось нелегко с принятием себя. На своей странице в Инстаграме певица поведала свою нелегкую историю взросления. [/embed]
"...я захотела сменить пол. Я думала, что быть мальчиком мне будет проще: джинсы, рубашка, короткая стрижка и вуаля!", - поделилась воспоминаниями Анастасия Приходько.
Певица подумывала сменить пол. Оказывается, Насте тяжело давалось восприятие своей внешности, ведь никто из ее родственником никогда ей не говорил, что она красивая. Более того, родная бабушка Приходько наговаривала на внучку, когда та пыталась наряжаться: пожилая женщина упрекала будущую звезду в том, что она крайне вульгарно наряжается.
"Как сейчас помню этот скандал, когда вместо вещей старшего брата, которые я донашивала, я надела мамины модные ботильоны в школу, чтоб выглядеть красивой и короткое платье, из-за которого бабушка назвала меня профурсеткой", - рассказала Анастасия Приходько.
Теперь же женщина полностью позитивно относится к себе и призывает так же своих поклонниц ценить себя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх