На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Певице Ирине Федишин исполнилось 35 лет

Ирина Федишин

1 февраля украинская певица отмечает свой День рождения. Утром она получила огромный букет тюльпанов, вероятно от любимого мужчины, а также воздушные шарики и подарок. Этим она решила похвастаться в Инстаграмме.
"Сегодня мой праздничный 35-й День Рождения",
- написала Федишин в описании к своему фото. [caption id="attachment_190807" align="aligncenter" width="600"]Ирина Федишин Ирина Федишин[/caption] С праздником Федишин поздравила коллега Екатерина Бужинская. "Многая Лета, красавица", - написала Бужинская в комментарии к фото. Фоловеры и слушатели тоже поздравляют Ирину Федишин с юбилеем. Вот что поклонники пишут под ее фотографией:
  • Ируся, пусть сбываются все мечты, а Ангел касается крылом своим Ваш дом
  • Всего Вам лучшего
  • Пусть сбываются все важнейшие мечты и желания
  • Откровенно поздравляю с праздником муза! Желаю вам самого лучшего. Спасибо вам за все!
Справка: 35-летняя львовянка Ирина Федишин очаровывает публику душевной лирикой и яркими шоу. Она замужем, воспитывает двух сыновей, еще и успевает гастролировать как по Украине, так и за ее пределами. Певицу даже называют "Олегом Винником в юбке", потому что она - вторая после Винника украинская звезда по количеству выступлений в Украине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх