На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №87: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Понравились вам головоломки со спичками? Если, да, то можете написать в комментариях. А сейчас мы вам предлагаем решить очередную головоломку со спичками №87. Новому человеку, если ему трудно решать такие задачи, пусть прочтет информацию ниже - она поможет. Внимательность легко практиковать в течение всего дня. Эти упражнения на осознанность сделают вас счастливее, спокойнее и сосредоточеннее в офисе и могут оказать положительное влияние на ваше общее психическое здоровье.

Внимательная оценка

Внимательная оценка — это простое упражнение, которое может помочь вам чувствовать себя более довольным в течение дня. С осознанной оценкой вы тратите несколько минут на то, чтобы подумать обо всем в своей повседневной жизни, что вы обычно считаете само собой разумеющимся. Например, вы можете подумать о своем уютном одеяле, красивой машине, милой кошке или удивительном обогревателе возле вашего стола. Просто подумайте об этих вещах и о том, что они добавляют в вашу жизнь. Представьте, что их у вас нет, и как сильно это повлияет на вашу повседневную жизнь.

Осознанное дыхание

Осознанное дыхание — это медитативная техника, которая отлично подходит для начала дня. Осознанное дыхание также может помочь вам в работе. Просто повторяйте упражнение несколько раз в день, сидя за столом. Выделите несколько минут, когда вы можете посвятить себя только своему дыханию. Медленно вдохните, делая вдох около трех секунд, а затем медленно выдохните. Вдохните через нос, затем выдохните через рот. Не думайте ни о чем, кроме своего дыхания. Когда вам в голову приходят посторонние мысли, просто вытесните их обратно и сосредоточьтесь на своем дыхании. Держите голову максимально ясной во время этого упражнения. Начните с двух-трех минут осознанного дыхания и постепенно увеличивайте время до пяти-десяти минут. Понравилась информация? Она должна быть полезной. А сейчас решите головоломку №87. Решили? Если нет, то решение ы найдете на картинке ниже. Крепкого вам здоровья и удачи! [caption id="attachment_220772" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх