На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд умную собачку в комнате

Где собачка?

В этом тесте на внимательность нужно найти милую и умную собачку. Где она прячется? Сможете отыскать. Новичку будет труднее это сделать. Но если он возьмет во внимание информацию ниже, то это будет сделать легче. Таким образом можно улучшить внимательность.

Делайте перерывы

Ваш мозг начинает немного затуманиваться после того, как вы слишком долго занимаетесь одной задачей. Перерывы могут помочь вам сохранить состояние осознанности, давая вашему мозгу небольшой перерыв для перезагрузки. Перерывы помогают вашему мозгу усваивать информацию, и когда вы возвращаетесь к задаче после короткого перерыва, вы снова чувствуете сосредоточенность. Слишком длинные отрезки работы могут снизить вашу производительность и сделать вас более подверженным ошибкам. Практикуйте осознанность, делая короткие перерывы за рабочим столом или даже прогуливаясь несколько минут.

Осознанное погружение

Спешка с выполнением задач как можно быстрее вызывает стресс и может привести к ошибкам в вашей работе. Когда вы практикуете осознанное погружение, вы отпускаете все, кроме ощущения задач, которыми вы заняты в данный момент. Вместо того чтобы отвлекаться на мысли о том, как быстро вы можете выполнить эту задачу, чтобы вы могли перейти к следующей, остановитесь и насладитесь моментом. Примите сознательное решение сосредоточиться на том, что вы делаете. Наслаждайтесь физическими ощущениями от того, что вы делаете в данный момент, и не позволяйте своему разуму блуждать по другим пунктам повестки дня. Не беспокойтесь о своем почтовом ящике и не начинайте обсуждать ключевые моменты предстоящей встречи отдела. Удалось вам найти умного песика? Если нет, то на картинке ниже вы его увидите. Крепкого вам здоровья и успехов в жизни! [caption id="attachment_220780" align="aligncenter" width="600"] Песик обведен кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх