На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 7 июля 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Двойка Жезлов Есть два пути на выбор, Овен, и знание того, какой вариант лучше для вас, потребует некоторого времени и тщательной оценки. Возможно, вам придется немного побороться со своими идеями, прежде чем вы узнаете, что хотите делать. Не спешите принимать поспешное решение.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Семерка Жезлов Соглашайтесь не соглашаться, Телец. Не все будут смотреть в глаза друг другу. У вас может быть твердое мнение и много информации, подтверждающей вашу правоту, но этого может быть недостаточно, чтобы склонить человека на вашу сторону. Возможно, вам просто придется признать, что некоторые люди будут такими, какие они есть.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Шестерка Мечей У всех есть прошлое, Близнецы. Посмотрите, кто вы сейчас, и отчасти вы такой из-за того, насколько вы сильны. Вы чувствуете, как будто ваше трудно преодолеть из-за стыда и других негативных эмоций, но вы можете научиться позволять этому не удерживать вас от своей судьбы.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Рыцарь Жезлов Рак, двигайтесь вперед, потому что это то, что принесет вам места. Вы полны энергии, оптимизма и жизни. Вы так усердно работали, чтобы продвинуться вперед, и все, что вы выдвигали, со временем принесет явные результаты.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Десятка Жезлов Оглянись вокруг, Лео. Найдите минутку, чтобы по-настоящему обдумать все, что у вас происходит. Когда вы поймете динамику своей текущей ситуации, это поможет вам понять, что нужно изменить, а что можно оставить прежним.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Королева Жезлов Чтобы построить свое будущее, потребуется немало творчества и воображения. Ваша ситуация уникальна, поэтому вы должны мыслить нестандартно и не предполагать, что то, что сработало для кого-то другого, будет работать и для вас точно так же.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Девятка Мечей В конце туннеля есть свет, даже если вы его сейчас не видите. Трудно чувствовать себя позитивно, когда тебе плохо. Вам может потребоваться время, чтобы преодолеть свои сомнения. Но как можно лучше сохранять импульс - это полезный способ преодолеть свой страх.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Королева Пентаклей Сохраняйте практическое мировоззрение. Так легко думать, что вам нужно иметь больше, чем есть на самом деле, из-за других. Однако рекомендуется придерживаться собственного бюджета. Вы должны жить по средствам. Остальное предоставит вселенная.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Отшельник Это нормально - оставаться дома, а не заниматься другими делами. Вы можете чувствовать себя виноватым или что вы не так продуктивны или проактивны, как обычно, но на данный момент это наиболее разумно.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Повешенный Кажется, что все понятия не имеют, чего они хотят, и это сбивает вас с толку. Вы можете подождать с надеждой, что в последнюю минуту будет достаточно информации, чтобы сделать то, что вам нужно. Но в то же время вы можете использовать то, что есть сейчас, и не беспокоиться об остальном.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Луна Вы можете позволять обстоятельствам и ситуациям сдерживать вас. Но правда в том, что вы не знаете, что происходит за кулисами. Сначала вам нужно это выяснить.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Туз Кубков Ваши чувства могут помочь вам принимать разумные и мудрые решения в трудные времена. Когда вы позволяете себе настроиться на свое сердце и то, что ваш дух говорит правильно, удивительно, каким может быть конечный результат.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх