На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва о помощи при стрессе. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о стратегическом применении

Древние днями, я молюсь, чтобы Ты дал мне ясное представление о том, как я приступаю к процессу подачи заявлений на новую работу теперь, когда я потерял свою должность. Помогите мне сосредоточить свое время и внимание на подготовке профессиональных и отличных приложений для открытий, которые идеально подходят. Помогите мне правильно составить мое резюме и сопроводительное письмо, и я молю, чтобы Вы довели их до сведения тех, кто нанимает. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва об уверенности

Боже, моя Крепость, потерять работу было все равно, что вытащить коврик из-под меня. Я замечаю, что сомневаюсь в своих способностях, сомневаюсь в своих действиях и задаюсь вопросом, найду ли когда-нибудь удовлетворительную работу. Господи, пожалуйста, укрепи мою уверенность, чтобы у меня были силы, чтобы продолжить. Напомните мне обо всем, что я могу предложить новому работодателю, и помогите мне четко сформулировать это в заявках и на собеседованиях. Аминь.

Молитва о помощи при стрессе

Бог Мира, пожалуйста, наполни меня Твоим миром, который превосходит понимание, и помоги мне снять стресс, который влияет на мой разум и действия, пока я ищу новую работу. Пожалуйста, минимизируйте финансовые последствия моей потери работы и помогите мне сосредоточить свое внимание на Тебе, потому что только Ты - моя сила. Да царствует в моем сердце и разуме мир Христов. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх