На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

5 причин, почему у Насти Каменских и Потапа до сих пор нет ребенка

Настя Каменских и Потап

Однако детей она пока заводить не спешит. Мы решили проанализировать ее выступления на публику, и расскажем вам почему же NK в свои 34 года все еще никто не называет мамой.

Карьеристка

Настя Каменских для журнала VIVA Настя Каменских О таких как она говорят — карьеристка. Действительно, Настя Каменских делает все возможное, чтобы пробиться на вершину славы. Как известно, чтобы получить такую популярность, как сейчас у нее, нужно много и упорно работать. Поэтому неудивительно, что времени на личную жизнь остается мало.

Муж — продюсер, который часто на работе

Потап Потап Такую же участь, как и у Насти, поддерживает Потап. Он в свои сорок лет уже имеет двоих детей. Это родной сын Андрей Потапенко, и приемная дочь (дочь Ирины Горовой от первого брака) — Наталья Горовая. Поэтому, видимо, особого рвения завести еще одного ребенка у них нет.

Конец карьеры

Очаровательная Настя Каменских! Очаровательная Настя Каменских Если Настя забеременеет, то на какое-то время ей точно придется уйти со сцены. А местный шоу-бизнес — очень сложный механизм. Уйти из него легко, а вот вернуться — практически невозможно. И многие звезды с этим столкнулись, к сожалению.

Не готова

Настя Каменских Настя Каменских Сама артистка не раз делала акцент на том, что пока не готова отдать частичку себя другому человеку. Она пока что живет для себя и мужа, и ее все устраивает.

Прошло мало времени с момента утраты отца

Настя Каменских с папой Настя Каменских с папой Январь 2021 года был очень болезненным и тяжелым для Насти. Она потеряла отца. Ее мама Лидия также тяжело пережила эту трагедию. У Каменских были нервные срывы, поэтому сейчас она приходит в себя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх