На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак без косметики в молочном купальнике подразнила натуральностью своих форм

Ани Лорак

Оттуда певица делится яркими кадрами и хорошим настроением. Ани Лорак буквально каждый день публикует фотографии в новых купальных костюмах, демонстрируя свои красоты. Действительно, певица очень стройная, у нее выгодно выделяется форма бюста. Поэтому она может позволить себе крохотное мини-бикини. Однако сегодня она примерила слитный молочный купальник, распустив волосы с смыв макияж. Девушка показала свою естественную красоту — фанаты отметили, что Ани Лорак — это настоящая прирожденная красавица. "Я так люблю солнце!", — коротко подписала снимок звезда эстрады. https://www.instagram.com/p/CNz5zpfB6oz/?igshid=11dsudpo55g2...  Вот что ей написали в комментариях многочисленные фолловеры:
  • Какая красавица
  • Умерла от красоты
  • Солнышко
  • Каролина, вы такая солнечная!
  • Каролина, вам так идёт белый! Вы- солнышко!
  • а мы любим Вас! Ждём выхода новой песни, так хочется насладится нотками сотканы из меда для ушей
Напомним, развелась Ани Лорак со своим мужем официально зимой 2019 года. Полгода после инцидента с публичной изменой Мурата оба супруга хранили молчание. Лорак, видимо, морально долго не могла прийти в себя. Затем ходили слухи о том, что у Лорак роман с саунд-продюсером лейбла Блек Стар Егором Глебом. Как оказалось, полюбить еще кого-то Каролина так и не смогла.

Ани Лорак простила измену Мурату Налчаджиоглу и готовится ко второй свадьбе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх