На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

74 года вместе: что королева Елизавета написала принцу Филиппу в последней записке и положила в гроб?

Королева Елизавета

Пара пробыла вместе без малого 75 лет. Несмотря на то, что это очень сильная утрата в королевской семье, на прощании Королева Елизавета вела себя сдержанно и старалась не подавать виду отчаяния. В знак огромной любви она лишь написала ему прощальную записку, которую оставила в гробу среди огромных венков и букетов цветов.

Елизавета II почтила память любимого, оставив ему записку со словами "Светлая память", которую подписала своим детским прозвищем

Покойный принц Филипп был последним, кто нежно называл королеву "Лилибет". Записку спрятали среди красивых цветов на гробу. Прощание с принцем Филиппом Прощание с принцем Филиппом Прощание с принцем Филиппом Прощание с принцем Филиппом Отметим, прощание с герцогом Эдинбургским состоялось 17 апреля в Лондоне. Церемония была частной, происходила в часовне Святого Георгия, расположенной в Виндзорском замке. Похоронили принца в Королевской усыпальнице. Из-за карантинных ограничений на похоронах присутствовали только 30 членов королевской семьи. Все желающие могли посмотреть церемонию по телевидению. Королева Елизавета II тяжело переживает смерть мужа. Во время прощания с ним она была сдержанной, однако не смогла скрыть свою печаль. Вместе они прожили почти 75 лет. Стоит отметить, что на прощение также прибыл принц Гарри, который отрекся от королевского престола. А вот Меган Маркл вынуждена была наблюдать за происходящим по телевизору, как и миллионы людей со всего мира.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх