На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

4 сильных молитвы, которые помогут выиграть дело в суде. Читайте с верою

Молитесь с верою!

Предстоящее судебное дело может стать чрезвычайно напряженным временем, а результат может иметь огромные последствия для жизни. Вот 21 мощная молитва, чтобы молиться нашему Господу, Христу Иисусу, чтобы помочь вам или любимому человеку одержать победу в вашем судебном деле.

Молитва, чтобы облегчить страдания

Всемогущий и вечный Бог, Ты знаешь мое сердце. Вы знаете, что я невиновен! Забери мою беду. Успокой мой разум. Помилуй меня и услышь мою молитву. Даруй мне победу в зале суда. Приходи и благослови мое дело, чтобы вердикт был в мою пользу. Урегулируйте мои юридические споры, чтобы избавиться от страданий, которые они мне приносят. Позвольте закону страны работать в мою пользу в настоящее время. Отвечай мне, когда я взываю, Боже правды моей! Аминь.

Молитва о защите

Боже силы, пожалуйста, прими мое дело! Пожалуйста, защитите меня от этих нечестивых людей, которые используют закон страны, чтобы связать меня и сломить меня. Спасите меня от этих неправедных лжецов! Спасите меня от приговора, который меня заманит в ловушку, освободите от этих обвинений и предположений. Спасибо за то, что ты был моей величайшей защитой. Аминь.

Молитва, чтобы услышали меня сейчас

Господи, Ты знаешь надежды беспомощных. Вы, конечно, услышите мои крики и утешите меня! Я знаю, что Ты принесешь мне справедливость, чтобы я больше не был угнетен или напуган. Отец, ты мне нужен сейчас больше, чем когда-либо. Я знаю, что Ты со мной, куда бы я ни пошел. Я знаю, что Вы вместе во время этого судебного процесса и в зале суда. Вы будете причиной моей победы в суде. Я смиренно прихожу к вам, Отец, и прошу вас одолжить мне свое ухо и прийти мне на помощь. Аминь.

Молитва об убежище

Праведный Спаситель, я верю в Тебя в моей защите. В Тебе я нахожу прибежище. Сейчас, когда я сражаюсь в суде, я доверяю не адвокатам и не судье, а Я доверяю Тебе. Моя победа в суде в Твоих руках, и я знаю, что одержу победу, потому что Ты никогда не подводил меня. Я молюсь, чтобы Ты услышал мои крики, и заранее благодарю Тебя за то, что ты помог мне выиграть эту битву. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх