На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы о перспективе в жизни, наставлении и защите Господа. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва сразись за меня

О Господь, мой Бог, твоя сила пребывает во всех поколениях. В трудностях, с которыми я сталкиваюсь, могу я знать, что вы идете впереди меня и сражаетесь за меня. Позволь мне отдохнуть в тебе, пока ты сражаешься в моих битвах. Подобно тому, как Давид победил Голиафа, я призываю вас преодолеть гигантские препятствия в моей жизни. Вы - прочный фундамент, на котором я строю свою жизнь, защищаете меня от грядущих штормов. Теперь вам, кто может сделать гораздо больше, чем все, о чем я прошу, будьте слава во всех поколениях. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва о защите Господа

Небесный Отец, я благодарю Тебя за то, что через кровь Иисуса все мои грехи были прощены. Поэтому я могу молиться вам с уверенностью, что вы услышите меня и выступите в мою защиту. Разрушь все препятствия на пути, который ты для меня наметил. Ваша любовь удивительна и никогда не иссякает, я прошу вас излить ее в мою жизнь. Твои пути неисследимы, Господь, позволь мне поверить, что ты направляешь мои шаги и твоя сила - все, что мне нужно. Тебе, Суверенный Король, вся слава. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Сильная Именная молитва

Господь Иисус Христос, я благодарю Тебя за то, что ты используешь свою бесконечную силу для моего блага. Вы оставили престол небесный, чтобы войти в наш мир. Ваша сила исцеляла больных и изгоняла демонов, я прошу вас использовать эту же силу, чтобы разрушить препятствия, которые стоят передо мной. Ваш свет может прогнать всю тьму, которая меня окружает. Твое слово может разорвать цепи, которые держат меня. Позвольте мне узнать свободу, которую я имею в вас, и пусть я буду наполнен вашей любовью, чтобы я мог прожить жизнь, достойную вашего чудесного имени. Аминь.

Молитва о вечной перспективе

Вечный Бог, благодарю Тебя за то, что, что бы я ни сделал, я не исчерпал запас твоей благодати. Когда я стою и смотрю в тупик, из которого нет выхода, помоги мне сосредоточить свой взгляд на тебе. Спасибо, что мне не нужно бояться осуждения, потому что Иисус живет во мне, а я живу в Нем. Могу я прожить свою жизнь, наполненную надеждой, что я буду увенчан твоей славой на вечность. Дайте мне вечный образ мышления, который правильно расставит мои земные проблемы. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Преодолейте препятствия молитвой

Боже всей любви, я благодарю Тебя за то, что ты изливаешь радость небес в мою жизнь. Наполни меня своей силой, чтобы я мог преодолеть любые препятствия и пережить любую бурю. Услышь мою молитву и поступи со мной милосердно, Господь, согласно твоему сострадательному сердцу. Когда мой разум встревожен и моя уверенность пошатнулась, позвольте мне напомнить о ваших обещаниях мне. Освободи мое сердце от страха перед неудачей и дай мне прорыв в моей нынешней ситуации. Вы всемогущий король, чье правление нескончаемо. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва Божьей силы

Господь Иисус Христос, спасибо Тебе, что Ты мой Спаситель и Искупитель. Когда я сталкиваюсь с проблемами, я прошу вас войти в мои обстоятельства и избавить меня от всех неприятностей. Благослови меня, чтобы я мог быть благословением для других. Помогите мне любить так, как вы любите, служить так, как вы хотели бы, и жить той жизнью, для которой я был создан. Я прошу вас изменить мою жизнь так, чтобы я был похож на вас. Тебе, мой Бог, слава, величие, власть и власть прежде всех времен и ныне и вовеки. Во имя твоего могущественного. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх