На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

В Украине выплаты индексируют на 14% еще одной категории: кому добавят 650 гривен

На сколько проиндексируют выплаты?

Министерством соцполитики нашей страны предлагается проиндексировать страховые выплаты, тем категориям, которые пострадали от несчастного случая на производстве и выплаты в случае смерти потерпевшего. Пересчет должен коснуться 195 000 человек.

Кого затронет увеличение

Проект постановления гласит, должен быть установлен коэффициент, который будет применяться когда будут пересчитывать страховые выплаты каждый месяц, тем людям, которые пострадали в связи с несчастным случаем на производстве. А также при профессиональном заболевании, при котором человек утратил трудоспособность и в случае смерти потерпевшего. Планируется это с 01.03.2022 года. Коэффициент будет 1,14.

Какая будет индексация

[caption id="attachment_222271" align="aligncenter" width="600"] Когда проиндексируют выплаты?[/caption] После того как постановление будет реализовано, то это положительно повлияет на 195 000 человек, которые имеют право на страховые выплаты. После того как пересчитают страховые выплаты, учитывая коэффициент 1,14, то страховая выплата повысится на 647 грн. Для информации: плановая индексация пенсий будет проведена с 01.03.2022 года, с учетом коэффициента 1,14. Это коснется пенсий, которые назначены до 2019 года. Минимальный размер увеличения будет 100 грн. Следите за информацией о пенсии и ее повышении или изменении на сайте Одна Минута. Мы стараемся подавать информацию, касающуюся пенсий использую последние источники по времени и объективно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх