На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы покаяния и очищения. Читаем душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва Покаяния

Дорогой Бог, я прихожу к тебе как грешник, не заслуживающий твоей благодати и присутствия. Я каюсь во всех своих грехах и прошу вас простить меня, чтобы вы услышали мою просьбу. Господи, помилуй меня и наполни меня Своей благодатью. Омой меня кровью сына твоего Иисуса Христа, чтобы я мог сиять и ходить без стыда. С этого момента и до конца дня я прошу вас об этом. Благодарю вас за то, что вы верны. Аминь.

Молитва очищения

Христос, Спаситель, твои раны напоминают мне о страданиях, через которые я тебя перенес. Помилуй меня и омой меня кровью и водой Твоей. Очисти меня и сделай меня здоровым. Искупите мою душу и сделайте меня сосудом своей работы, чтобы я мог свидетельствовать о ваших бесконечных милостях каждый день. Я преклоняюсь перед вами сегодня и прошу вашей милости и благодати наполнить мою чашу, чтобы я больше не нуждался в земных вещах. Аминь Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Свяжи меня с собой - молитва

Милосердный Бог, услышь мой крик и посмотри на меня своими милосердными глазами. Возможно, я не достоин твоего присутствия, Господь, но я лишаю себя всякой связи с плотскими желаниями и привязываю себя к Тебе. Отец, прояви ко мне милосердие и протяни ко мне руку во время нужды. Пожалуйста, не покидай меня, слушай меня, когда я взываю, исцели меня от моих болей и заставь меня жить и провозглашать твою славу. Аминь.

Молитва об удовлетворении

Дорогой Бог, я люблю и обожаю тебя. Я благодарен за каждый вдох, крышу над головой, за туфли на ногах и еду на столе. Господь, я молю о твоей любви и милосердии, чтобы завершить меня и сделать меня здоровым. Как человек, я жалуюсь и проявляю неблагодарность. Научи меня всегда быть довольным и знать, что твоей милости достаточно на каждый день. Зажги мое сердце желание жить в твоем присутствии и принимай меня как свою. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх