На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Рецепт: Яйца для пикника с горохом и ветчиной – вариант на природу

На пикник!

Ингредиенты

6 крупных яиц, комнатной температуры 90 г замороженного гороха, размороженного и слитой без воды 90 г вареной ветчины, измельченной Майонез 3 ст. 650 г колбасы 1 столовая ложка дижонской горчицы 3 ст. ложки мелко нарезанной петрушки ½ ч.л. сушеного шалфея 70 г простой муки 130 г сушеных панировочных сухарей 1л растительного масла, для жарки во фритюре Правда аппетитно выглядят?

Метод

Шаг 1 Доведите до кипения большую кастрюлю с водой и ложкой осторожно опустите в нее 4 яйца. Готовьте 10 минут, затем выньте черпак и промойте под холодной водой, чтобы остановить процесс приготовления. Шаг 2 Вареные яйца очистить и нарезать небольшими кусочками. Переложите в миску, затем аккуратно добавьте горох, окорок и майонез. Время года. Майонез поможет связать все, но не перемешивайте слишком много, иначе яйцо начнет распадаться. Отложите в сторону. Шаг 3 Разомните колбасу, горчицу, петрушку, шалфей и некоторые приправы руками до однородного состояния. Разделите смесь на 16 шариков размером с грецкий орех. Прижмите один из шариков к ладони, чтобы получился тонкий диск, затем добавьте в центр чайную ложку гороховой и ветчинной начинки с горкой. Закройте руку, чтобы обернуть колбасу вокруг начинки, затем надавите и ущипните, чтобы хорошо запечатать. Переверните в аккуратный шар в руках, затем переложите на тарелку и остудите. Повторите то же самое с оставшимися фрикадельками и начинкой. Шаг 4 Выложите оставшиеся яйца в неглубокую миску и взбейте, затем высыпьте муку и панировочные сухари на две отдельные тарелки. Приправить муку солью и перцем. Посыпьте охлажденные яйца для пикника приправленной мукой, затем обмакните во взбитое яйцо и, наконец, обваляйте в панировочных сухарях, пока они хорошо не покроются. Шаг 5 Заполните большую сковороду или вок не более чем на треть маслом и нагрейте до 180 ° C, или пока кубик хлеба не зашипит, когда его бросят в масло, и не подрумянится за 30 секунд. Опустите яйца для пикника в масло партиями по четыре или пять штук и переворачивайте каждую минуту в течение 3-4 минут, пока они не станут равномерно золотистыми и хрустящими. Слейте воду на тарелку, застеленную кухонной бумагой, пока готовите оставшиеся партии. Посыпьте немного морской солью и подавайте с горчичным майонезом или мятным соусом тартар или подавайте холодным.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх