На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Какой праздник 18 января и что в этот день категорически нельзя делать? Народный календарь

Крещенский Сочельник

С давних времен считается, что последним праздником из цикла "новогодних" считается именно Крещение. Поэтому к этому дню, а точнее к 18 января все гуляния и празднования должны быть завершены.

Именины 18 января отмечают Григорий, Евгения, Иосиф, Нонна и Полина

Так что не забудьте поздравить верующих друзей с их церковными именинами.

Что нельзя делать 18 января, чтобы не накликать в дом беду

Крещенский Сочельник Крещенский Сочельник Так как это канун одного из серьезных религиозных праздников, категорически не рекомендуется в этот день ругаться, обижаться или обижать кого-то, ведь тогда данный негатив будет сопровождать вас аж до прощенного воскресенья или еще хуже — весь предстоящий год.

Что можно делать 18 января: Крещенский вечер

Как гласит старинное народное поверье, если девушка умоется талой водой в Крещенский вечер – будет привлекать внимание мужчин. Чтобы быть здоровым весь год, рекомендуется в Крещенский сочельник искупаться в бане. Крещенский Сочельник Крещенский Сочельник

Приметы на 18 января, которые помогут предсказать будущее на наступивший год

Если выйдя во двор вы слышите громкий и отчетливый лай собак, то урожай, охота и рыбалка в 2021 году будут результативными. Обильный снег вечером говорит о том, что в этом году на полях и огородах будет хороший урожай. То же самое подтверждает и наличие снега на деревьях. Выпал снег в Крещенский сочельник – год будет урожайным. Сильный южный ветер – к дождливому лету.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх