На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Страшный сон мастера по ногтям: Волочкова показала свой педикюр и напугала всех поклонниц

Анастасия Волочкова показала ноги - все в мозолях

Она стала на пуанты, и решила у себя в Инстаграм похвастаться результатами "потной" тренировки, но что-то пошло не так, и она вызвала своим фото в Истории отвращение и насмешки. Как оказалось, перед спонтанной фотосессией она забыла привести в порядок свои ноги, поэтому комментаторы негативно накинулись на неопрятную светскую львицу. Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова

Балерина опубликовала фото после тренировки: не порадовала поклонников неопрятность Насти

Вернувшись с Мальдив, где Анастасия Волочкова отдыхала с таинственным незнакомцем (чье имя звезда рассекретила совсем недавно), она вновь приступила к тренировкам. Николай Басков и Анастасия Волочкова Николай Басков и Анастасия Волочкова (архивное фото) Ведь именно благодаря упорным занятиям 44-летняя знаменитость как ни в чем не бывало садится в свой знаменитый шпагат. Несмотря на широкие плечи и достаточно грубые элементы телосложения, Настя все же довольно гибкая. Это объясняет то, что на шпагат Волочкова может сесть в любом, даже самом неожиданном месте. Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова Конечно, ни для кого не секрет, что балерины заслуживают не только оваций, но и безмерного уважения. Девушкам приходится поддерживать фигуру строгими диетами, да еще и в буквальном смысле жертвовать своей красотой.

Раскрыть все карты того, что же балерины скрывают под пуантами, взялась Анастасия Волочкова

На фото ступней видны эластичные бинты и отсутствие педикюра. Анастасия Волочкова показала свой педикюр Анастасия Волочкова показала свой педикюр На ногтях у экс-любимицы Николая Баскова еще остался след от яркого лака, но его уже давно пора привести в порядок. Видимо, после моря артистка так и не дошла до салона красоты.

Идеальная жена для Николая Баскова: почему певец столько времени холостяк и не смог найти ту самую?

[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх