На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак в халате похитила сердце Сергея Лазарева: рассталась с Егором и дорвалась до тусовок

Ани Лорак

"Самый сильный сюжет для видео — личная история. Это не просто... Сложно проживать и невозможно сыграть. Поделитесь своими переломными моментами в комментариях Наверняка, многие из нас проходили похожие этапы…", — написала Ани Лорак загадочно в описании к фото.
https://www.instagram.com/p/CKHdYdGA4EM/?igshid=1fqwdupsr55l...  Снимок у зеркала она выложила в Инстаграм, и сразу собрала массу положительных комментариев от преданных фанатов:
  • Какая фотография! сколько глубины и чувств во взгляде! переломных моментов слишком много
  • Каролиночка, дорогая, пусть все перемены будут только к лучшему: за самой темной ночью наступит рассвет, пусть солнце осветит твой путь! Пусть хватает внутренних сил ради тех, кто дорог! Хочется пожелать тебе бесконечного счастья и здоровья! Только к солнцу, только к свету! Ты наш красивый цветок на сильном стебле! Любим, всегда рядом!
  • Каролина, главное будьте счастливы
Отметим, совсем недавно публику поразила новость о том, что певица Ани Лорак, которая уже более шести лет проживает в Москве и не выступает в Украине, внезапно вернулась в Киев. Причем вскоре по приезду она зашла в салон красоты и кардинально изменила свою внешность. Стала блондой и осветлила свои волосы. Фанаты отметили, что ей очень идет перевоплощение.

"Я беременна!": Ани Лорак огорошила признанием, осталось разобраться кто отец

Ани Лорак беременна - такие слухи ходят по сети уже больше года. Мы решили разобраться правда ли это, и если да, то кто же настоящий отец ее будущих детей. Детали смотрите в нашем видео на YouTube-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх