На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение карт Таро для всех знаков зодиака 16 апреля 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Повешенный Вы приносите много жертв ради других, и есть часть вас, которая задается вопросом, действительно ли это того стоит. Хотя вам может потребоваться время, чтобы по-настоящему увидеть, пойдет ли это путешествие в том направлении, в котором вы надеетесь, усвойте уроки терпения, которым этот опыт пытается вас научить.

Телец

в
Телец
Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Солнце Жизнь наполнена тайной - и радостью! Вы можете не увидеть немедленного удовольствия перед глазами, но оно есть. Ищите его, пока не найдете то, чего жаждет ваше сердце.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Влюбленные Принять решение, с которым не согласны ваш партнер или близкие, нелегко. Но бывают моменты, когда вам нужно следовать зову своего сердца. Они поймут.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Мир Вы хорошо знаете, как тяжелая работа приносит результаты. Теперь, когда вы приложили свою энергию к достойной цели, то, на что вы надеялись, уже в пути. Вы так близки к тому, чтобы получить то, что заработали!

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Правосудие Думать самому может быть сложно, когда ты неуверен. Сосредоточьтесь на фактах. Придерживайтесь решений. Вы можете не получить гарантии, что это сработает, но проявление должной осмотрительности не поможет вам ошибиться.

Дева

в
Дева
Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Иерофант Вам нужен здравый совет. В хорошей мудрости так много всего, что нельзя упускать из виду. Вам не нужно проходить через это в одиночку. Вы можете поговорить с людьми, которые с радостью помогут найти решение вашей проблемы.

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Сила Многое произошло, и, несмотря на все проблемы, с которыми вы столкнулись, у вас есть ядро ​​оптимизма. У вас есть внутреннее упорство, чтобы добраться туда, куда вы направляетесь. Придерживайтесь пути, который вы для себя проложили. Вы доведете эту задачу до конца.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Колесница Вы знали, что это будет тяжелая поездка. Бывали случаи, когда вам хотелось бросить курить. Но подожди. Многие люди чувствуют то же самое, когда жизнь становится тяжелой. Вы не хотите сдаваться, когда вы так близки к победе.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Колесо Фортуны Удача - это то, что случается, когда судьба встречается с судьбой. Этого не произойдет, если ты останешься дома. Вы должны проявить себя так, чтобы жизненные обстоятельства могли принести вам желаемое состояние.

Козерог

в
Козерог
Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Император, перевернутая карта Вы построили множество стен, которые защищают ваше сердце. В прошлом они приносили вам пользу, но пора позволить им упасть. Вы готовы снова почувствовать.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Иерофант, перевернутая Не следуй дурным советам. То, что все это делают, не означает, что вы должны это делать. У вас может возникнуть соблазн следовать за стаей, но если ваша интуиция говорит вам, что это не для вас, разумнее не игнорировать свои чувства.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Отшельник, перевернутая Пришло время восстановить связь с другими. У вас нет причин оставаться в стороне. Вам нужны люди в вашей жизни ровно столько, сколько им нужно для связи с вами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх