На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Валерий Меладзе после рождения дочери признался Джанабаевой в любви: теперь у них два сыночка и лапочка дочка

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Совсем недавно экс-виагрянка раскрыла главный секрет семейства — свою беременность, причем они скрывали ее положение практически до последнего. Случилось это 15 марта 2021-го, а уже 12 апреля она родила замечательную девочку, имя которой пара пока не сообщает. Беременная Альбина Джанабаева Беременная Альбина Джанабаева Счастливые родители, разумеется, не могли не поделиться эмоциями в честь пополнения в соцсетях. Так, Валерий Меладзе, к примеру, не стал сдерживаться и публично признался в чувствах к своей супруге:
"12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко! Альбинушка, люблю тебя! Впереди по-прежнему много нового и интересного, будем вновь познавать этот прекрасный мир с новым человеком!", — написал артист.
Этот трогательный пост он дополнил не менее трогательным фото с Джанабаевой в обнимку. Тут певица еще беременная, поэтому Меладзе нежно держит руку на ее животе, сами они смотрят в камеру, счастливо улыбаясь. [/embed] Нельзя не заметить также детские руки на плечах у новоиспеченного папочки. Судя по всему, это кадр из их семейной фотосессии с сыновьями Лукой и Костей, но детей знаменитые родители лишний раз стараются не показывать публике. Примечательно, что старший сын пары Константин появился на свет, еще когда Валерий был женат на своей первой жене Ирине, но уже крутил роман с Альбиной. Лишь в 2014 году после развода артиста влюбленные перестали прятаться и официально закрепили отношения штампом в паспорте. Валерий Меладзе с сыновьями от Альбины Джанабаевой Валерий Меладзе с сыновьями от Альбины Джанабаевой К слову, если Джанабаева в третий раз стала мамой, то для Меладзе новорожденная малышка уже шестой ребенок. От прошлого брака у него осталось три взрослых дочери, которых зовут Инга, Софья и Арина. Валерий Меладзе с бывшей женой Ириной и дочками Валерий Меладзе с бывшей женой Ириной и дочками
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх