На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Как Лиза, Гарри и Максим Галкины поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения: Примадонне исполнилось 72

Алла Пугачева со своей семьей — Максимом Галкиным и двойняшками

В такой важный день Примадонну ждал сюрприз в виде поздравлений от двойняшек Лизы и Гарри, праздничного торта со свечами, множеством цветов, самодельных открыток и даже собственным портретом. Оператором всего происходящего выступил Максим. Как только Алла Борисовна вошла в гостиную, дочь с сыном задарили ее подарками, предложили загадать желание, задув свечи, и принялись читать поздравительные стихотворения. Первым инициативу на себя взял Гарри. По ходу чтения он немного запнулся, но не растерялся:
"Хочу я, чтобы жила ты без печали на свете очень много долгих лет. Чтобы дни твои светлей и ярче стали, чтобы не встречалось больше бед. Мамуля, я с любовью поздравляю сегодня с днем рождения тебя. Твой сын, я счастья для тебя желаю, за все что есть, благодарю тебя".
День рождения Аллы Пугачевой, поздравление Гарри День рождения Аллы Пугачевой, поздравление Гарри Следующей в бой вступила Лиза, она как всегда была артистична:
"Каждый цветочек по-своему хорош. Два одинаковых вряд ли найдешь. Лилия, роза, нарциссы, тюльпаны, в каждом своя красота и свой шарм. То же о девочках можно сказать, можно принцессой любую назвать. Неповторимость есть и в тебе — такую как ты не найдешь на земле. Звездочки ясные — это глаза, солнечный лучик — улыбка твоя. Глаз от тебя не могу оторвать, счастья большого хочу пожелать!".
День рождения Аллы Пугачевой, поздравление Лизы День рождения Аллы Пугачевой, поздравление Лизы После всего этого Гарри и Максим заинтриговали именинницу, сказав, что у них для нее есть особый сюрприз, который она получит вечером, когда соберутся гости. А в качестве завтрака помощница на кухне приготовила для Аллы Борисовны любимые вредные пирожки из детства. День рождения Аллы Пугачевой День рождения Аллы Пугачевой [/embed] Под опубликованным видео в Инстаграме Галкина с трогательной подписью: "Алла, с днем рождения, любимая!", комментаторы тоже принялись поздравлять Примадонну, желая ей здоровья и долгих лет жизни, а также в очередной раз засыпали их семью множеством комплиментов. Больше интересного о личной жизни Пугачевой смотрите на YouTube-канале Одна минута:
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх