На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Обворожительная Таюне в прекрасном и чувственном клипе с песней “Беги”: душа радуется когда слушаешь этот шедевр!

Таюне

Долгое время Таюне была в тени Олега Винника. Она как бэк-вокалистка участвовала в концертах знаменитого певца. Но талант не скроешь, Олег Винник всегда делает то, что люди воспринимают и любят. Поэтому, когда он принял решение, чтобы Таюне исполняла самостоятельно песни - он остался доволен. Зрителей подкупает обворожительная и в то же время простая Таюне. Когда певица исполняет песни, ее поклонники всегда остаются в восторге. Зал встает и приветствует Таюне как только она появляется на сцене. Она исполнила много хороших песен, которые трогают душе. Ее очаровательный и с незабываемым тембром голос никого не оставляет равнодушным. Вот и в клипе с песней "Беге" Таюне еще раз доказала какая она талантливая певица. Если любишь человека можно простить все, но только не измену, поется в этой песне. После этого большая любовь как вода уходит в песок и не остается даже следа от нее. Пока еще вы не враги нужно бежать друг от друга - эмоционально поет Таюне. Нужно бежать и чтобы все тише шаги слышались любимого раньше, а возможно еще и сейчас, человека! Чтобы так спеть эту песню необходимо это самой прочувствовать. Это с успехом удалось прекрасной Таюне. Красочный и захватывающий клип, в котором каждое слово и тембр голоса Таюне трогает душу.

Видео: клип с песней Таюне "Беги"

[/embed] Наверное многие влюбленные люди хоть раз были в такой ситуации. Поэтому для них эта песня будет понятна. Для некоторых возможно она станет руководством к действию. Но вы должны знать, что во всем миром во все времена двигала, спасала и направляла к действию безграничная любовь! Прежде чем принять решение - разберитесь в своих чувствах. А песня в исполнении Таюне и клип - конечно прекрасные!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх