На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лучше не становится? Олег Винник на всю страну заявил о своем диагнозе: почему он отменяет концерты?

Олег Винник и Таюне

Проблемы со здоровьем могут быть у кого угодно - как у известных личностей, так и у обычных людей. Олегу Виннику нездоровится, поэтому некоторые мероприятия ему пришлось отменить. Музыкант постепенно приходит в себя. Не исключено, что причиной отмены осенних и зимних концертов стали последствия коронавируса. Однако позднее артист заявил - сделал прививку, поэтому теперь у него все хорошо. Так, может быть, его подвели связки? Как бы кумир волчиц ни пытался скрыть свою пагубную привычку, поклонники разведали, что музыкант - тот еще курильщик! Подробнее - в нашем видео.
Напомним, Олег Винник поздравил поклонников с Рождеством Христовым. Святой вечер перед Рождеством - день, когда принято говорить друг другу добрые пожелания. Эту традицию чтут и звезды украинского шоу-бизнеса. Олег Винник в Инстаграм написал:
"С Рождеством! Пусть этот свет наполняет жизнь теплом и радостью и согревает любовью ваши сердца".
Незадолго до этого певец в своем Инстаграм-профиле поздравил с Днем Рождения жену и бэк-вокалистку Таюне. А вы следите за творчеством Винника?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх