На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Старушка: Леся Никитюк показала свою бабушку

Леся Никитюк

Ведущая Нового канала решила посетить свою старенькую бабушку. Селфи с ней Никитюк выложила в Инстаграм-профиле. Звезда рассказала, сколько точно бабушке лет - по фото видно, что она очень старенькая, живет в старенькой хатке и ходит в платочке. К бабушке Леся Никитюк тоже пришла в черном платочке с цветами. Данный приезд - не случайный. Ведь прямо на Рождество у бабушки Леси Никитюк день рождения. Чтобы ее порадовать и подарить подарок, внучка примчалась. "З Різдвом Христовим! Всім здоров'я… а бабусям довгих літ! Моїй сьогодні 87", - написала Леся Ивановна под фотографией со своей бабушкой в социальной сети Инстаграм. В комментариях Лесю поздравили ее бывший коллега, телеведущий Александр Педан, экс-звезда шоу холостяк Михаил Заливако, украинский певец Александр Пономарев, певица МамаРика и другие поклонники. Вот что пишут фолловеры Никитюк:
  • А нашій скоро 90, вітання для бабусі
  • Яке щастя що бабця жива
  • Здоровья бабулечке. А моей этим летом будет 96)
  • Вы счастливая!!! Это здорово, что Ваша бабуля в здравом уме и светлой памяти в таком возрасте. Долгих лет, добра, крепкого здоровья и ЛЮБВИ!!! С Рождеством всех!!!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх