На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Олег Винник написал для Таюне песню и признался, что будет “продвигать” ее на большую сцену: “Буду делать все”

Олег Винник и Таюне

Таисия Сватко, она же Таюне, уже много лет является бэк-вокалисткой известного украинского артиста Олега Винника. Однако недавно девушка поразила своих поклонников, выпустив сольную песню "Подруга". Как оказалось позже, эту песню написал сам Олег Винник и подарил ее Таюне, которую, к слову, считают тайной женой артиста. https://www.instagram.com/p/CT7A6mFoVIN/?utm_source=ig_embed... В интервью программе "Утро с Интером" Олег Винник признался, что будет делать все, чтобы продвинуть свою бэк-вокалистку на большую сцену.
"Таюне мне не чужая: это человек, который со мной постоянно на сцене, мы тысячи концертов проехали, столько всего пережили вместе. Я знаю, что люди ее любят, они поют ее песни вместе с ней. Поэтому я буду делать все, чтобы у нее был свой репертуар, альбом, чтобы она могла зарабатывать на этом поприще себе на хлеб", — сказал Олег Винник.
Напомним, слухи о том, что Олег Винник и Таюне официально женаты, появились неспроста. Они познакомились еще в студенческие годы и в Сети можно найти много романтических снимков из их молодости. Кроме того, на малой Родине Олега Винника соседи артиста подтвердили тот факт, что он еще в 90-е годы женился на Таисии и у них есть общий сын, который проживает в Германии. Таюне и Олег Винник Таюне и Олег Винник Сам же Олег Винник подробности личной жизни не раскрывает. Артист придерживается образа главного сердцееда страны, а наличие жены и детей не очень вписывается в этот образ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх