На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 14 июня 2021 года для всех знаков зодиака. Что приготовила астрология вам в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Наступает время и место для всего, и когда Луна завершает свой последний аспект с Плутоном, планетой трансформации, вы можете испытать некоторую демотивацию, которая затрагивает вашу семейную жизнь - или вы можете почувствовать себя чрезвычайно амбициозно, придерживаясь того, что вы знать, прежде чем делать какие-либо важные шаги. Когда Луна войдет во Льва в середине дня, вы будете делать важные шаги, так что приготовьте кофе. Это может означать, что вы должны приложить свои плотские удовольствия и все, что вам нужно, чтобы сделать жизнь приятной в начале дня, а затем отложить погоню за удовольствиями на послеобеденное время, когда у вас будет намного больше энергии.

Телец

Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Держите блокнот рядом с кроватью, так как Луна разговаривает с Нептуном всю ночь, и вы можете почувствовать, что ангелы наверху или сами небеса говорят прямо к вашему сердцу. Вы не хотите пропустить то, что слышите, поэтому обращайте пристальное внимание на последовательные числа или вещи, которые, как кажется, имеют какое-то сходство. Это могут быть ваши путеводные огни на то время. Луна входит во Льва ближе к вечеру, и вам, возможно, будет лучше оставаться рядом с домом или с людьми, которые любят вас больше всего. Вам понравится быть в центре внимания, занимаясь любимыми делами - например, приготовить обед своим любимым рецептом или провести время с пожилыми членами семьи или любимым наставником.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Ну вот и вы Близнецы. Вы хотите того, чего хотите, но может возникнуть небольшой отпор, не зная почему, от кого-то еще, прежде чем все будут на борту сегодня. Луна напротив Плутона может быть суровой, но вы можете чувствовать себя достаточно оптимистично в начале дня, чтобы терпеть чье-либо плохое отношение, и, возможно, вы видите за пределами всей драмы, чтобы не позволить людям притупить ваше сияние. Луна, разговаривающая с Нептуном, приглашает вас работать среди чудес и задействовать свое чувство трепета и духовного чуда - возможно, верить в то, что-то, что вы проецируете в мир, придет к вам, если вы будете достаточно смелы, чтобы попросить об этом.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Проблема с людьми в том, что у них есть всевозможные сильные и слабые стороны и багаж, и это включает в себя небольшую борьбу за власть, когда вы пытаетесь во всем разобраться. Может возникнуть перетягивание каната между тем, чего вы хотите, и тем, на что они готовы согласиться, и это может повернуть выходной в неверном направлении, но ненадолго. Нет ничего лучше розничной терапии, которая поможет вам отвлечься от вещей, которые вы не можете контролировать, и вложить их в то, что вы можете. Луна, движущаяся во Льва, в полдень, активирует ваш сектор денег, и, когда Марс тоже входит туда, возможно, вы сможете избавиться от гнева и разочарования с помощью маникюра, вашего любимого угощения и прогулки по торговому центру.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) В такие дни ты можешь быть злейшим врагом самому себе. Есть часть вас, которая хочет двигаться вперед, но тогда ваше желание досуга может взять над вами лучшее. Старайтесь не позволять времени, которое тратит время в вашей жизни, поглощать всю вашу энергию и мешать вашей продуктивности. Небольшие неудачи могут привести к тому, что вы почувствуете, что не стоит тратить силы. Но характер создается из вызова, и с Марсом в вашем знаке до конца этого месяца, Лео, привыкните к этому.

Дева

Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Эмоциональные связи с другом и его выбором должны быть разорваны на мгновение, так как вы можете наблюдать, как один из них поступает немного неудачно с его решениями даже после того, как попросил совета. Это может быть действительно тяжелым падением с благодати в ваших глазах, поскольку вы надеялись на лучшее, но понаблюдайте, как работают последствия, когда выбор делается вопреки мудрости. Что касается вас, Дева, не наступайте на мыльницу и не преувеличивайте свою способность избежать такого же результата. Вместо этого взгляните на свою жизнь и сделайте несколько выборов, поскольку единственный человек, которым вы действительно можете управлять, — это вы сами - и даже это иногда может быть сложно.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Вы готовы к переменам, но это не значит, что другие люди находятся на одной волне. Изменения могут вызвать страх в других, и вы не сможете убедить их видеть в прогрессе благо, пока они не будут к этому готовы. Луна, разговаривающая с Плутоном, может показать, что у всех есть свое мнение, и иногда они правы, а иногда настолько ошибочны, что вы задаетесь вопросом, откуда они взяли свои факты. Возможно, вы замечаете тему с людьми, обладающими властью, от семьи до боссов, и кажется, что традиция сохраняется только потому, что. Наберитесь терпения, так как вскоре вы можете оказаться в роли союзника и защитника, когда Луна входит во Льва.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Когда Луна в Раке говорит с Нептуном, может происходить всякое. Вы можете почувствовать, как ветер перемен снова приближается к вам, но в каком направлении двигаться Скорпиону? Вы можете даже не знать. Но ваша преданность собственному росту и обучению прочна с Марсом во Льве, и когда Луна во второй половине дня входит во Льва, вы можете почувствовать сильное желание сосредоточиться на том, к чему настроено ваше сердце, чтобы вы могли повлиять на свой прогресс. Итак, освободите время для работы.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Вы не можете угодить всем, Стрелец, и даже если вы будете чувствовать, что должны найти способ, бывают случаи, когда это просто невозможно. Итак, когда Луна говорит с Нептуном, вашим авторитетным сектором, вам, возможно, придется ограничить свой оптимизм и увидеть вещи такими, какие они есть. Этот сдвиг в мышлении может бросить вызов вашему чувству безопасности, подчеркнутому влиянием Плутона на Луну в начале дня, но оставайтесь верными своей вере, Стрелец. Вы можете быть удивлены тем, что-то, что, как вы думали, вы никогда не увидите, трансформируется прямо на ваших глазах.

Козерог

Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Одно дело - иметь разногласия внутри себя, но другое - чувствовать, как это внутреннее напряжение влияет на других. Вы готовы к переменам, Козерог, и ваши отношения с другими могут быть одной из причин, почему вы чувствуете себя настолько преданным и мотивированным, чтобы делать эти шаги. Луна, входящая во Льва, может помочь вам почувствовать себя готовым закатать рукава, чтобы делать работу, и это может стать началом чего-то прекрасного в вашей жизни.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля) Вы можете что-то упустить, если работаете допоздна, когда Луна гармонирует с мечтательным Нептуном в знаке Рыб. Всегда хорошо проявить должную осмотрительность и проверить себя перед началом рабочего дня. Полдень меняет все, когда Луна входит во Льва, ваш сектор партнерских отношений. Друг или любимый человек могут помочь поднять вам настроение, чтобы помочь вам двигаться в позитивном направлении.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Луна говорит с Нептуном в вашем знаке, и вы чувствуете себя хорошо в жизни и в том, что ее ждет впереди. Есть вещи, которые могут быть не такими, как вы хотите. Возможно, вы знаете, что будущее не высечено на камне или что бывают тяжелые времена. Ваше желание внести улучшения - это работа, и вы получаете широкую поддержку со стороны Луны во Льве, которая поможет вам установить темп на оставшуюся часть уик-энда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх