На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Олег Винник ритмично и красиво исполнил песню “Не ты” и заставил девушек танцевать в зале!

Олег Винник

Знаменитый и всеми любимый, талантливый певец Олег Винник, может перевоплощаться в практически любой образ на сцене, когда исполняет песню. В этом ему помогает его харизма, чувств такта и чувственное исполнение. Немаловажную роль, также играет и помощь в исполнении Таюне. Приятно смотреть на их исполнение на сцене любой песни. В представленной песне “Не ты” Олегу, наверное и не нужно было перевоплощаться в человека, который знает, что такое любовь. Он не по наслышке знаком с теплотой и чарами любви. Как поется в песне - вроде бы тебя обнимает красивая женщина и дотрагивается к тебе и смотрит в глаза. Однако, если между вами только односторонняя любов и нет взаимных чувств, то это совершенно другое. Его можно называть как угодно это чувство, но не любовь уж точно! А когда ты еще влюблен в совершенно другую женщину, а к тебе прикасается иная, не любимая - то это “Не ты”. Так и поется об этом в песне. Олег Винник смог передать всю полноту чувств и красиво исполнил с душой эту композицию. Посмотрите это видео и проникнитесь словами песни, ее ритмом и исполнением прекрасного певца.

Видео: песня “Не ты” в исполнении Олега Винника

[embed]
[/embed] Прочтите, так же как отреагировали поклонники таланта Олега на это исполнение: “Олег, Вы соловей украинской земли. Благодарим Бога, что подарил нам Вас.  Приятно видеть и слышать очень талантливого человека!” “О, боже, какой мужчина! И ещё поет по-мужски ! Только бы не стал как большинство  слащавым!” “Красивый мужчина, красивый голос. Глаза - в них утонуть можно. Поёт шикарно!”
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх