На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как Ольга Сумская выглядела в день своей свадьбы с Виталием Борисюком: архивные кадры 25-летней давности

Ольга Сумская и Виталий Борисюк

6 мая звездные супруги Ольга Сумская и Виталий Борисюк отпраздновали серебряную свадьбу — 25 лет супружеской жизни. В этот день актриса решила показать своим поклонникам, как она выглядела в этот знаменательный день. В своем Инстаграм-блоге актриса опубликовала архивные кадры, сделанные 6 мая 1996 года. Ольга Сумская и Виталий Борисюк: фото со свадьбы Ольга Сумская и Виталий Борисюк: фото со свадьбы Вместо пышного свадебного наряда знаменитость выбрала белое короткое платье по фигуре и удлиненный пиджак. Образ актриса дополнила белыми полуботинками на невысоком каблуке и вуалью. Жених Виталий Борисюк был одет в бежевый костюм с галстуком и коричневые ботинки. Ольга Сумская и Виталий Борисюк: фото со свадьбы Ольга Сумская и Виталий Борисюк: фото со свадьбы Ольга Сумская и Виталий Борисюк: фото со свадьбы Ольга Сумская и Виталий Борисюк: фото со свадьбы Ольга Сумская и Виталий Борисюк: фото со свадьбы Ольга Сумская и Виталий Борисюк: фото со свадьбы
"25 лет как один день! Чувства только укрепились, а воспоминания трогают душу. Дай Бог сил и вдохновения, любимый, на долгие годы! Люблю!",–подписала фото Ольга Сумская.
Ранее в программе ЖВЛ Ольга Сумская рассказывала, что планирует на 25-летие супружеской жизни с Борисюком устроить грандиозный праздник. Актриса намерена сделать вторую свадьбу — надеть свадебное платье и обменяться  супружескими клятвами в торжественной обстановке. Ольга рассказала, что уже готовит себе "свадебное" платья и намерена собрать на торжество всех родственников.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх