На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как сейчас живет самый высокооплачиваемый актер Леонардо Ди Каприо и сколько он зарабатывает (Видео)

Леонардо Ди Каприо

Учитывая его долгую и впечатляюще стабильную карьеру кинозвезды первой величины, неудивительно, что собственный капитал Леонардо Ди Каприо достигает 260 миллионов долларов. И хотя актер гораздо менее безрассуден со своими заработками, чем, скажем, Джонни Депп или Николас Кейдж, не следует понимать, что это означает, что он не знает, как тратить много и часто. От аренды яхт до ценных произведений искусства и домашних черепах - ДиКаприо живет столь же обширно, как и следовало ожидать. Все это довольно роскошно и, вероятно, гораздо менее экологично, чем актер мог бы надеяться, но, с другой стороны, он планирует открыть экологически чистый курорт в ближайшем будущем. Но хватит тизеров: вот как Леонардо Ди Каприо накопил собственный капитал и как он его тратит.

Откуда берется чистая стоимость Леонардо Ди Каприо?

Задолго до того, как он стал хэдлайнером таких фильмов, как "Титаник" и "Начало", Ди Каприо обратил внимание на маленький экран. Свою карьеру в Голливуде он начал как детский телевизионный актер, который регулярно работал к тому времени, когда был подростком. После появления во всем, от рекламы Bubble Yum до разовых эпизодов "Новой Лесси", он получил полу-повторяющуюся роль в популярном сериале "Growing Pains". В 1993 году ДиКаприо заявил о себе как о большом таланте в кино, снявшись соответственно в драмах "Жизнь этого мальчика" и "Что гложет Гилберта Грейпа?" последняя из которых принесла ему номинацию на Оскар. Это проложило путь к череде заметных выступлений во всем, от "Дневников баскетбола" до "Ромео + Джульетта". Все это время ценность и звездная мощь Леонардо Ди Каприо неуклонно росли. В 1997 году он сыграл главную роль в "Титанике" Джеймса Кэмерона, а остальное - история Голливуда. С его нынешней зарплатой около 25 миллионов долларов за одну картину и его умением разбивать конечные точки, состояние Леонардо Ди Каприо является прямым результатом его актерской карьеры. Однако к пресловутой кучке добавляются рекламные сделки, гонорары за личное присутствие, прибыльный портфель недвижимости и различные инвестиции. Он также управляет продюсерской компанией Appian Way, которая снимает ряд фильмов, телешоу и документальных фильмов. Это не говоря уже о некоммерческих организациях, таких как Фонд Леонардо Ди Каприо, который собирает деньги на решение экологических проблем. Сложите все это вместе, и вы получите одну серьезную кучу денег для игры. Возникает вопрос: как актер тратит свои миллионы?

Как Леонардо Ди Каприо тратит свои деньги?

Состояние Ди Каприо Состояние Леонардо Ди Каприо в 260 миллионов долларов дает ему массу возможностей потратить он их тратит. Вот как.

1. Права на фильмы

Ди Каприо не только звезда великих фильмов, но и помогает их создавать. Он приобрел права на "Волк с Уолл-стрит" перед тем, как сыграть главную роль в экранизации Мартина Скорсезе. Через свою продюсерскую компанию он в настоящее время владеет правами на такие романы, как "Дьявол в белом городе" (который разрабатывается как сериал) и "Быстрее, выше, дальше: скандал с Volkswagen" и другие. Также можно с уверенностью предположить, что Ди Каприо рискует частью своего состояния при создании различных документальных фильмов.

2. Благотворительность

Когда он не работает и не играет, актер либо тратит, либо собирает деньги для ряда благотворительных организаций. Некоторые даже предполагают, что большая часть собственного капитала Леонардо Ди Каприо идет на благотворительные цели (хотя мы по-прежнему сомневаемся). Его собственная организация, Фонд Леонардо Ди Каприо, собрала миллионы на обеспечение устойчивости к изменению климата, сохранение дикой природы и права человека. И хотя этот же фонд (как и Appian Way) когда-то был в центре международного скандала, связанного с коррупцией в Малайзии, сам Ди Каприо не имел прямого отношения.

3. Роскошный транспорт

Несмотря на свою откровенную позицию в отношении изменения климата, ДиКаприо оставляет после себя довольно значительный углеродный след. Будь то полет по всему миру на частном самолете или аренда любимой яхты, актер определенно знает, как путешествовать стильно. Прежде чем показывать пальцем, просто помните, что его, вероятно, окружили бы фанаты, если бы он летал в рекламе. Кроме того, аренда яхты кажется почти практичной по сравнению с владением яхтой. Он особенно неравнодушен к M / Y Topaz, супер яхте стоимостью 678 миллионов долларов. Когда дело доходит до автомобилей, ДиКаприо придерживается гораздо более экологичного подхода, но при этом сохраняет свой вкус к более изысканным вещам. Он не только скинул 100 тысяч долларов на гибридный спортивный автомобиль Fisker Karma, но и вложил средства в компанию. Его также заметили за рулем Toyota Prius и Tesla Roadster соответственно. И последнее, но не менее важное: ДиКаприо уже зарезервировал место на борту SpaceShipTwo Virgin Galactic, а это значит, что скоро он перенесет свою страсть к путешествиям к новым высотам… буквально. Присоединяясь к нему! Хотите больше узнать, как сейчас, живет и как зарабатывает деньги Леонардо Ди Каприо? Тогда смотрите видео ниже. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх