На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Волочкова жестко ответила всем хейтерам: “Чтобы мини-купальник натянуть…”

Волочкова решила ответить всем тем, кто пишет о ней гадости в социальных сетях. Свой ответ артистка высказала на шоу ЧБД (Что было дальше). Она заявила, что для того, чтобы сесть на шпагат и блеснуть своим красивым телом, необходимо проделать колоссальную работу над собой. И большинству тех людей, кто пишет ей гадости в соцсетях, просто не по силам это повторить.

Балерина утверждает — подобные комментарии ее уже никак не огорчают, она даже не отвечает на них.

Анастасия Волочкова отдохнула на яхте
Анастасия Волочкова отдохнула на яхте

“Тем, кто осуждает, я всегда говорю: “Добрые люди, а вот вы сами сядьте на шпагат”. Хотя бы сядьте. Не надо, знаете, со стройными ножками, вытянутыми носочками, чтобы можно было мини-купальник натянуть на себя всем на зависть. Потому что чтобы такой мини-купальник натянуть, надо иметь возможность”,

— говорит экс-прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова.

Полный ответ Анастасии, и то, о чем она еще рассказывала на шоу, смотрите в видео ниже.

Отметим, балерина Анастасия Волочкова имеет статус заслуженной артистки Российской Федерации. Свою карьеру звезда начала еще в далеком 1994 году. Сначала развивалась в театрах, а уже почти 19 лет выступает сольно. Ведет собственный Инстаграм-блог, скандально-известная личность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх